Всем привет,редко я что то здесь появляюсь. . . Девочки у меня вопрос,как ваши детки спт по ночам,мой где то после 2-х начинает часто просыпаться,причем встает в кроватке и плачет ,его положишь,только ляжешь,а он опять поднимается и плачет . . . Что делать в голову не приходит . . Мы правда и раньше не спокойно спали,но когда это должно закончится,я уже не магу,у меня хронический не досып уже (((
Скрей всего он голодный я тоже мучалась. купила смесь с рисовой мукой, малышу сытно и спит всю ночь. ну или зубки мучают.
0
02.03.2013
Ответить
А что за смесь ? Мы НЕСТОЖЕН кушаем на ночь и рано утром .
0
02.03.2013
Ответить
Муж у меня тоже спит как слон. Но у на есть есть возможность, если решимся на совместный сон, мужа выселить в другую комнату )
А еще мне посоветовали рядом кровать поставить детскую. Попробую наверное сначала так.
Кстати, у меня спит так плохо не от того что голодный.
0
03.03.2013
Ответить
Не знаю, загадка. Но когда болел и рядом спал, спал лучше. Но не от голода точно. Мы до этого при ГВ каждые два часа ели, плюс просыпался еще между кормлениями. Потом когда перешли на смесь, ели 2 раза ночью, через 4 часа, сейчас отменила ночные кормления. В общем он просыпался не зависимо от кормлений. Может и правда детишкам очень важно чувствовать маму рядом.
0
03.03.2013
Ответить
вы не одни такие.мы еще и кушаем всю ночь.если не дашь,то будет орать.
0
02.03.2013
Ответить
