Войти
Калининград

Последняя надежда

Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
это не последняя надежда а просто один этап на пути к успеху!!! последняя надежда это когда тебе за 50 и менопауза на носу. Лично знаю людей которые с деагнозом бесплодие имеют детей!!!Спайки на сколько я знаю можно както продуть-вроде так это называется. И еще не забывай что спермии это антиген как не как и на них женский организм выробатывает антитела ну тоесть иммунитет(это если постоянно без презервативи) мой совет-пару тройку месяцев только в презервативе, и даже не думать о какомто последнем шансе и тп.
0
23.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Поддерживаю. Ни в коем случае не унывать, т.к уныние есть грех. Главное ВЕРА.У меня стоял диагноз бесплодие. Спайки-спайки, один яичник после операции вообще был не понятно где. Ездла к Матронушке просила. А тут такое событие, очень хочу попасть.

0
20.11.2011

Похожие записи