Войти
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск

бесплатные витамины

Когда я спросила про бесплатные витамины, мне выписали рецепт на йодомарин, сказали больше ничего нет( Вообщем пока доехала до определенной аптеки, больше бензина потратила. Еще и очередину отстоять пришлось(( У нас в городе никто никому ничего бесплатно не выдаётimage
0
12.02.2011
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск
я много прочитала про это, т.к. мне в понедельник идти на прием, нашему региону (Челбинской области), положено на почт 1500 рублей выписать витаминов. у них у самих просить надо, так сами мо видимо где предлагают. мне не предложили по крайней мере ни разу за все мои 5 месяцев. так что может попросить тебе еще разок. им же на это госудасртво переводит деньги и нам это положено по закону, мы же не просим денег у них из их собственног кармана...
0
12.02.2011
15 пойду на приём, спрошу еще раз)) Дело даже не в деньгах,(хотя каждый раз выписывают витамин руб на 800-1000), а просто в отношении ниших врачей. Деньги гос-во выделяет это 100%, а уж куда они уходят это большой вопросimage
0
12.02.2011
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск
мне вот как прописали изначально фоливую, витамин е, йодомарин. больше ничего не пью! мне даже интересно, вот этого хватает малышу? врятли!!! 14 и спрошу у нее. так-то она у меня вроде нормальная врачь-то, но посмотрим прнидется ругаться или нет image
0
12.02.2011
Фоливую кислоту мне прописывали в самом начале, а сейчас Магне В6, йодомарин, курантил,компливит мама или эливит, и еще зачем то канеферон.
Думаю что у вас всего хватает для ребёночка)) Лишние таблетки тоже не к чему.
0
12.02.2011
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск
ну, все равно я думаю. что в комплексе витамины нужны.
0
12.02.2011
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск
ты набери в яндексе в поиске бесплатные витамины для беременных и свой регион. там и посмотришь что и сколько. хотя бы примерно знать будешь.
0
12.02.2011
Kattarina
Марик, 15 лет 3 месяцаТимурик, 13 лет 10 месяцев Бронницы
У нас в ЖК, когда становишься на учет, сразу витамины выдают. И потом ещё упаковку, где-то на 30-й неделе.
0
08.02.2011
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск

когда на учет встала -  мне выдали бутылек валерианки. дротаверин и пачку фолиевой кислоты....

0
08.02.2011
Kattarina
Марик, 15 лет 3 месяцаТимурик, 13 лет 10 месяцев Бронницы
А вот у нас этого не выдавали, может у них кто на, что горазд. Мне кстати вторые выдали, когда я поинтересовалась, не нужно ли мне ещё витамины какие нибудь пропить. Тут врач и вспомнила, что второй комплекс, мне не выдала. Так, что может и вам стоит, так в незначай, поинтересоваться.image
0
08.02.2011
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск
видимо слишком они стесняются сами предлогать ))))))))
0
08.02.2011
Svetlaya
Таисия, 18 летНиколай, 15 лет 2 месяцаМарианна, 7 лет 8 месяцев Москва
полагаются и не только витамины, а все медикаменты, которые могут тебе пригодится. Скажи своему врачу, чтобы выписала витамины, если откажет иди к зав. они жутко боятся жалоб. Сами сволочи молчат. У меня в дневнике есть пост про то как я жаловалась на них в департамент здравоохранения. Теперь они всех информируют и выписывают рецепты))) Скандал был жуткий!
0
08.02.2011
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск

Надо будет почитать )))) а у меня гинеколог - заведующая в гинекологии. ну 14 на прием, потом расскажу что мне ответят )))

0
08.02.2011
Svetlaya
Таисия, 18 летНиколай, 15 лет 2 месяцаМарианна, 7 лет 8 месяцев Москва
давай, даже  интересно
0
08.02.2011
Алексей
Лев, 16 лет 11 месяцевАлексия, 15 лет 4 месяца Москва
Когда встаете на учет, Вам должны дать рецепты на бесплатные витамины но опять же не на всю беременность, а только один раз, а все остальное прийдется самим покупать. А по поводу Вашей подписи про живот, так не переживайте, скоро все начнется)))
0
08.02.2011
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск
это полагается по закону? что-то наши в гинекологии молчат об этом... стесняются наверное image
0
08.02.2011
Svetlaya
Таисия, 18 летНиколай, 15 лет 2 месяцаМарианна, 7 лет 8 месяцев Москва
они молчат, их надо тормошить. И не один раз обязаны давать, а все время пока беременна!!! Почитайте закон в интернете можно найти! сама тетеха не знала. Пока дорогие препараты не сталиназначать. Денег на них просто не было, вот ипришлось жалобу писать в департамент
0
08.02.2011
Илона
Даниил, 15 лет 6 месяцевПланирую Челябинск
в частных клиниках ничего никто не выдает... Вы не в частной наблюдаетесь? :))
0
08.02.2011
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск
нет. не в частной. в простой ЖК по месту жительства ))
0
08.02.2011
наталья
Антон, 16 лет 9 месяцевДанил, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 28 лет 8 месяцев Челябинск
Давали большую коробку витрум и йодомарин.Спрашивайте врача
0
08.02.2011
Юлек
Маргаритка, 16 лет 3 месяцаМаксим, 9 лет 1 месяцМатвей, 9 лет 1 месяц Москва
Будучи беременной получала в жк Элевит-пронаталь))
0
08.02.2011
зуб мудрости наши беременные сны )))

Похожие записи