вернее его вообще нет... вчера перед сном поссорились с Женей. начали из-за пустяка, в итоге я прорыдала пол ночи.... с утра он психованнй уехал на работу и сказал что не приедет сегодня, будет ночевать у себя дома. с утра уже проплакалась...
помирились?наверное классное примирение было=)))И хватит переживать, переживай о малыше вашем!!!
0
05.03.2011
Ответить
да, Таня, помирились )))) блин, просто нахлынывает это плохое настроение... будь оно неладно ))))
0
05.03.2011
Ответить
иногда хочется тебя прям отлупить!!!!!!
Чтоб больше не нахлынывало!Не ругайтесь больше!!!!!
Чтоб больше не нахлынывало!Не ругайтесь больше!!!!!
0
05.03.2011
Ответить
Чего и следовало ожидать :) По другому быть просто не должно. А слезы - это чтоб в туалете меньше сидеть :) По крайней мере постарайся к этому относиться именно так.
0
04.03.2011
Ответить
Молодец :) В нашем беременном случае позитив нужно искать везде :) С наступающим! Не ссорьтесь больше :)
0
04.03.2011
Ответить