Войти
жду мальчика, 28 неделя Челябинск

про настроение...

Мама девочки (15 лет) Челябинск
помирились?наверное классное примирение было=)))И хватит переживать, переживай о малыше вашем!!!
0
05.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск
да, Таня, помирились )))) блин, просто нахлынывает это плохое настроение... будь оно неладно ))))
0
05.03.2011
Мама девочки (15 лет) Челябинск
иногда хочется тебя прям отлупить!!!!!!imageЧтоб больше не нахлынывало!Не ругайтесь больше!!!!!image
0
05.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск
а я купила пустырник... чтобы пофиг на все было ))))))))
0
05.03.2011
Мама девочки (15 лет) Челябинск
помогает?
0
05.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск
не знаю еще, но обещали максимум через неделю буду пофигистом... посмотрим ))))))
0
05.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск
ну вот, время прошло и он позвонил мириться......
0
04.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Нефтеюганск
Чего и следовало ожидать :) По другому быть просто не должно. А слезы - это чтоб в туалете меньше сидеть :) По крайней мере постарайся к этому относиться именно так.
0
04.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск
про туалет я тоже подумала ))))
0
04.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Нефтеюганск
Молодец :) В нашем беременном случае позитив нужно искать везде :) С наступающим! Не ссорьтесь больше :)
0
04.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск
спасибо. и тебя тоже. да как не ругаться-то? я все как-то остро воспринимаю...
0
05.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Нефтеюганск
Понятно. А ребятенок внутри еще острее воспринимает. Вот об этом и надо думать, когда поругаться хочется. Мне помогает :))
0
05.03.2011
про мужа колясочки...

Похожие записи