Сплю сегодня. у Жени в 7 утра будильник прозвенел на работу. прижался такой к нам с малышом, руку на животик положил и водит... там тишина, Сережка наш спал видимо... Тот давай тихонько по пузику щикотить... Серж наш не выдержал - пихнул его разок... И все, наш папа успокоился и спокойно меня "разбудил"...
Мне так смешно было, он у нас не так часто к животику лезет. Боиться видимо, лишний раз свою синтементальность показать ))) Не стала я ему говорить, что давно уже проснулась )))

это очень приятно!а еще когда разговаривает,встанет на одно колено и говорит напротив пузика