Как у вас дела? Меня не было примерно неделю, зашла посомтреть новости друзей и залипла тут )))))) даже не могу заставить себя лечь спать ))))
Помирились? Больше не ссорьтесь!!!!!!! Думайте о малыше и о прекрасном и все будет отлично!!!!!! А это тебе: 

0
14.04.2011
Ответить
Привет привет!!! Где неделю пропадала, чем занималась!? Меня вот тоже Бэби блог затянул, в контакте столько не сижу как тут)))))
0
14.04.2011
Ответить