Как у вас дела? Меня не было примерно неделю, зашла посомтреть новости друзей и залипла тут )))))) даже не могу заставить себя лечь спать ))))
Мама девочки (14 лет)
Кривой Рог
Помирились? Больше не ссорьтесь!!!!!!! Думайте о малыше и о прекрасном и все будет отлично!!!!!! А это тебе: 

0
14.04.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Челябинск
Привет привет!!! Где неделю пропадала, чем занималась!? Меня вот тоже Бэби блог затянул, в контакте столько не сижу как тут)))))
0
14.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Челябинск
да проблемы были с любимым. и перемирие восстанавливали, не до инета было )))
0
14.04.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Челябинск
Милые бранятся да только тешатся! Молодчики, не надо ругаться, надо о будущем малыше думать и окружать его любовью!!!!
0
14.04.2011
Ответить