Войти
жду мальчика, 34 неделя Челябинск

Всем приветик

Мама девочки (14 лет) Кривой Рог
Помирились? Больше не ссорьтесь!!!!!!! Думайте о малыше и о прекрасном и все будет отлично!!!!!! А это тебе: image
0
14.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск
да помирились, только терзают меня смутные сомненья, что это не последний вынос мозга. только мне надо как-то научиться мягче реагировать на все....
0
14.04.2011
Мама девочки (14 лет) Кривой Рог
Научишся!!!!!! 
0
14.04.2011
Мама девочки (14 лет) Челябинск
Привет привет!!! Где неделю пропадала, чем занималась!? Меня вот тоже Бэби блог затянул, в контакте столько не сижу как тут)))))
0
14.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск
да проблемы были с любимым. и перемирие восстанавливали, не до инета было )))
0
14.04.2011
Мама девочки (14 лет) Челябинск
Милые бранятся да только тешатся! Молодчики, не надо ругаться, надо о будущем малыше думать и окружать его любовью!!!!
0
14.04.2011
Моему малышу )) Весна!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи