Родилась и живу я в г. Челябинск. Не в самом нем, а за городом поселок Ново-Синеглазово. Он, хоть и находится чуток за городом, но считается частью Челябинска. Иногда он мне кажется маленьким. Я люблю гулять пешком! Особенно, когда он украшен ночными огоньками! Или кататься на машине по ночному городу. Сама не вожу, но почти все подруги за рулем. В этом году, у нас в городе был капитальный ремонт дорог. Многие расширили. Теперь меньше пробок. А еще пару лет назад, сделали ремонт нашего жд вокзала. Теперь он считается одним из лучших в России. Фото, к сожалению, не могу показать, пишу с телефона. Я очень люблю свой город. Он родной для меня. И никуда бы не хотела уезжать отсюда. Разве только на чуток, отдохнуть.
Мама мальчика (14 лет)
Краснодар
у вас расширили дороги!!! повезло))) название поселка красивое - Ново-Синеглазово))) а почему такое название???
0
21.11.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Челябинск
Я даже и не знаю почему он так назван. Стыдно, но это так. Блин! А дороги да, у нас много сделали разъездов, мост сделали новый. Расширили. Сбылась мечта автомобилистов!
0
21.11.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Краснодар
Слава Богу, хоть где-то улучшают и расширяют дороги))) а у тебя водительских прав нет?
0
21.11.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Сызрань
Тамара,ты так трепетно пишешь про свой город! :) А я свой город люблю только за свои воспоминания.
0
21.11.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Челябинск
Я родилась тут. Я все 28 лет прожила тут. Я вижу, как он меняется. И мне это нравится.
0
21.11.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Дзержинск
Дороги это зорошо) У нас ралли можно устраивать)
0
21.11.2011
Ответить