Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Челябинск

День 5. Мой город.

Мама мальчика (14 лет) Краснодар

у вас расширили дороги!!! повезло))) название поселка красивое - Ново-Синеглазово))) а почему такое название???

0
21.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск
Я даже и не знаю почему он так назван. Стыдно, но это так. Блин! А дороги да, у нас много сделали разъездов, мост сделали новый. Расширили. Сбылась мечта автомобилистов!
0
21.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

Слава Богу, хоть где-то улучшают и расширяют дороги))) а у тебя водительских прав нет?

0
21.11.2011
Мама девочки (14 лет) Сызрань

Тамара,ты так трепетно пишешь про свой город! :) А я свой город люблю только за свои воспоминания.

0
21.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск
Я родилась тут. Я все 28 лет прожила тут. Я вижу, как он меняется. И мне это нравится.
0
21.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск

Дороги это зорошо) У нас ралли можно устраивать)

0
21.11.2011
Не то что-то! День 6. Мой талисман.

Похожие записи