Войти
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск

Была в парикмахерской и пью витамины!

Это значит, что витаминки вообще не при чем))) Обратная гормональная перестройка начинается в 3-4 ребенкиных месяца и волосы сильно лезут, заканчивается у все по-разному, но у меня в 7-8 мес ребенческих тоже уже рос подшерсток)))))))))

0
28.01.2012
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск
Ого! Как раз в то время я облазила, как кошка :-D а сейчас как раз Серому восьмой месяц и, я заметила, волосы лезть, практически, перестали. И я думала, что это заслуга витаминок :-)
0
28.01.2012
Anna
Маша, 14 лет 11 месяцевБелла, 5 лет 11 месяцев Москва

у меня тоже самое и я тоже думала, что дело в витаминах))

0
28.01.2012
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск
Вот и я тоже так думала.
0
29.01.2012
Innulya
Шоколадка, 14 лет 11 месяцев Москва

хочу подшерсток!))))осталось 3 пера на голове...

0
28.01.2012
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск
Инна, а сколько твоей лапуле? Просто ниже почитай, у меня сошлось! И, на всякий случай, попей витамины. Все равно их зимой не хватает. Я купила не дорогие.
0
28.01.2012
Innulya
Шоколадка, 14 лет 11 месяцев Москва

6.5 месяца! тогда жду)

0
28.01.2012
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск
Чуток осталось :-)
0
29.01.2012

хихи)0а я завтра туда пойду.а сегодня тоже видела под челочкой,что там новенькие растут0радости нет предела)

0
28.01.2012
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск
Наконец-то возвращаются наши волосюхи!
0
29.01.2012

ага)только я витамины уже наверно как месяц не пью:)

0
29.01.2012
Лишний вес :-( внизу голосование. Все! Начинаю переживать!

Похожие записи