Тамара Челябинск Поменяла аватарку ))) Не потеряйте меня ))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена ツツツ Балаково какая аватарка хорошая, а то всё одна мама))) 0 31.01.2012 Ответить Тамара Челябинск Да, Лена, пора уже и маме с сыном ))) 0 31.01.2012 Ответить Елена ツツツ Балаково конечно, пора и Серенького показать...невесты уже заждались))) 0 31.01.2012 Ответить Тамара Челябинск Невесты - это ХОРОШО!!!! 0 31.01.2012 Ответить Людмила Ярославль Клевые! Ты фотки обещала показать 0 31.01.2012 Ответить Тамара Челябинск Смотри) у меня в дневнике фоточки ))) 0 31.01.2012 Ответить Ксюня Киль Классная аватаркаЛапусики наши!!! 0 31.01.2012 Ответить Тамара Челябинск Спасибо ) 0 31.01.2012 Ответить Виктория Хельсинки не плтеряем..не дождешся)) 0 31.01.2012 Ответить Тамара Челябинск УРА!!! 0 31.01.2012 Ответить Вопрос тем, кто варит детям сам. Как это делаете вы? Похожие записи Поменяла аватарку)))) Поменяла аватарку))) Поменяла аватарку))) Поменяла аватарку Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027