Сегодня собралвсь с Серым гулять, а памперсы закончились. Мама была как раз в магазине... Купила хагис поштучно. Одела их. Погуляли 2 часа, пришли домой, сняла их и пиздец ......... Все, как и в прошлый раз!!!!! Вся писька у Серого краснющая!!!!! Чутьприкоснусь - он орет!!!!! Завтра иду за бепантеном!!!!!!!!
то же самое, только когда долго пользуемся(( решила пусть Памперсы гадостнее по качеству - зато без сыпи(((((
А мне они и нравяться больше всех. вот только запах не нравится резкий в них...
вот-вот, я еще одни хочу попробовать, Хеппи от Белла, не пробовала их? а то мне интересно.
Мне тоже интересно! Нет, не пробовала. Они и дешевле памперсов... На пробу бы 1 штучку...
ужас, мы от памперсов в восторге, все остальное мой муж не признает))) хотя я пробовала многое, он пощупает и скажет НЕТ, покупает памперсы, хоть они и подороже немного, но нам нра...многие мерисы хвалят, гуны мне тоже понравились
Если уже так болит то лучше бежать за деситином, быстро все убирает.У нас на памперсы аж как ожог было покраснение, вот только он и помог.
Полностью солидарна! Ребенко после род дома у меня в них был, все покраснело ерез сутки, чего только я не делала как неизвращалась, чтобы не вылечить эту дрянь. Потом перешли на многоразовенькие Непромокашка, вообще отлично все, вот так мы ими и пользуемся с тех пор.