Войти
Тамара
42 года Челябинск, Россия
На сайте с 15.12.2010, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
342
записи
111
друзей
61
подписчик
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск
Мама мальчика (14 лет) Приозерск
Логика для детей

Логика для детей - это важнее, чем простое знание цифр, букв и окружающего мира, это основа рационального мышления и базис хорошего интеллекта.

2
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Пиарю сооб
Мы все такие разные, но нас многое объединяет!!!!

Пиарю НОВОЕ закрытое сообщество "Планета женщин" естественно для друзей!!! Зовите и своих подружек!!!! Познакомимся поближе, почирикаем!Сообщество для тех, кто с удовольствием пообщается на любые темы, посмеётся, а когда нужно и поддержит!!!


активная ссылка http://www.babyblog.ru/community/lenta/krasotka


ЗА РЕПОСТ отдельное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Добро пожаловать в Сообщество!

Мы все такие разные, но нас многое объединяет!!!!

Пиарю НОВОЕ закрытое сообщество "Планета женщин" естественно для друзей!!! Зовите и своих подружек!!!! Познакомимся поближе, почирикаем!Сообщество для тех, кто с удовольствием пообщается на любые темы, посмеётся, а когда нужно и поддержит!!!


активная ссылка http://www.babyblog.ru/community/lenta/krasotka


ЗА РЕПОСТ отдельное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск
Похудательный марафон

Я участвую, присоединяйтесь присоеденяйтесь

Сообщество закрытое, то не стесняйтесь стучаться, там доброжелательные девчонки! Приглашаю!!! И тех, кто не худеет, просто в гости, поболтать и найти новых подруг


2
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Для ЛедиКсю

Для ЛедиКсю.В твое сообщество на злобу дня))

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск
Как я зарабатываю на телефон и интернет ))))

Девчонки, привет.
Я нашла 2 сайта, на которых я, выполняя задания (вступить в группу, поставить лайк, есть и задания посложнее и оплата побольше), получаю денежки. Не много. Но мне хватает на оплату телефона и интернета. Это не обман. Если интересно, то могу в личку рассказать, не знаю просто, можно-ли тут ссылки писать )
Для одного сайта мне нужно будет вашу электронную почту и ФИО (не бойтесь, никакого спама от меня вы получать не будете, емейл нужен для приглашения вас на сайт).
Для второго, я просто отправлю вам ссылку.
Выводить можно сразу на телефон или на виртуальный кошелек. Я, когда как, иногда на веб мани, иногда сразу на телефон )
Пишите в личку, если кому-то интересно. Что будет непонятно я помогу и расскажу.
На самом деле, там все просто. И не надо сидеть и рассылать целыми днями что-то кому-то. Поэтому и денежки не большие.
Посчитала, на 1 сайте я вывела (чуть больше,чем за месяц 512 рублей и на балансе еще 100 висит)
Под катом ссылка из истории выплат с одного из сайтов

9
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск
Мама девочки (16 лет) Москва
Моя волшебная вода Сасси

Моя волшебная вода Сасси. Нравится и на вкус и то, что дает действительно свои результаты. Пью уже 5 дней, живот становится плоским и объемы уходят, а еще она полезная. Состав: 1литр воды, 1ч.л.натертого имбиря, один лимон, 1огурец и мяты немного. Настоять на ночь и пить в течение дня.

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва
Помочь выжить. Помощь Донбассу.

Девочки, обращаюсь к вам за помощью.
30-го января из Москвы в Енакиево будет ехать машина (с Дмитрия Донского). Мы уже собирали помощь для людей, оставшихся там. На ББ очень много отзывчивых людей - я знаю!
Давайте снова соберем, а?
Невозможно слушать о том, что у людей осталась одна тарелка супа и тарелка каши, и не ест ни мама, ни ребенок - берегут друг для друга :((
Думаю, нет смысла описывать всё, что там сейчас происходит. Все видели. Поверьте, людям ОЧЕНЬ тяжело. В соцсетях часто мелькают просьбы о помощи. Просят всё, начиная от памперсов и детского питания, заканчивая курткой для мамы. Холодно.
Если бы не ББ, моя семья также бы сидела сейчас там, в подвале. И ела бы пустые дешевые макароны. Я буду всю жизнь благодарна все, кто не прошел мимо нашей беды. Сейчас у нас всё нормально: мы с работой, в безопасности, в тепле. И я не могу оставаться равнодушной, все мои мысли заняты домом, тем, что там сейчас происходит.
Давайте поможем снова! Нужны продукты, детское питание, средства личной гигиены, теплые вещи, обувь, лекарства (только не знаю, как пропускают сейчас лекарства через границу - может кто-то подскажет?) ... Всё нужно. Есть карта сбербанка. Номер карты - 4276400027495713 Анна Олеговна
Продукты там дешевле, на самом деле. Поэтому вместо того, чтобы отсюда передавать два кг сахара, лучше передать сто рублей - там купят на эти деньги 3 кг.
Несколько человек вызвались помочь с доставкой сумок до станции метро бул. Дмитрия Донского. Уже легче:) Несколько человек привезут сумки прямо туда, к машине.
Ниже пишу отчет о поступлениях на карту.
Часть из этих денег я сегодня потратила на всякие гигиенические принадлежности (прокладки, мыло, шампуни, зубные пасты) и на лекарства. Часть денег уйдет на доставку (перевоз одной сумки стоит 1300 рублей). Я купила ооочень большие сумки, чтобы сэкономить на доставке:)

Поступления:
1500 с карты *3065
1000 с карты *5185
500 с карты *8013
300 с карты *6970
3000 с карты *4380
500 с карты *6392
500 с карты *7694
100 с карты *3399
1000 с карты *7627
1000 с карты *9050
500 с карты *5460
500 с карты *9065
1000 с карты *8297
300 (не пойму, откуда - написано OSB78131545)
1000 с карты 9494
500 с карты *5752
1300 - я
2000 с карты *7137
500 с карты *9359
1000 с карты *0060
500 с карты *3897
1000 с карты *8998
1000 с карты *0215
1000 с карты *8403
1000 с карты *2876
300 с карты *8498
500 с карты *7562
300 с карты *7195
1000 с карты *4236
1000 с карты *6909
Всего на данный момент: 25600

Благодарю за репост!
Сережка - старшее счастье
15 лет
Никита - младшее счастье
10 лет 6 месяцев