Сегодня ночью 14 февраля в 00:17 ровно месяц как не стало моей доченьки. Не проходит ни дня чтобы я о ней не вспоминала, но хоть прошло мало времени острой боли в душе нет, чаще всего мне напоминает что-то моей малышке сейчас нет, это шрам от кесарево. Огромная поддержка моих родственников, друзей не дает мне унывать. С каждым днём я пытаюсь убедить себя что я такая не одна, пытаюсь не винить себя, но чувство вины всё же меня не покидает Потому что я не смогла сохранить свою малышку. Милые девочки Будущие мамы Берегите себя и своих малышей. Всем мира и добра, всех люблю!