Дорогие девочки, у меня такая ситуация,Уже довольно продолжительное время у меня очень сильно выпадает волос. А каждое утро после расчесывания у меня полная расчёска волос, и так в течение дня. Волос очень обильно выпадает, но меньше его не становится. Может что-то посоветуете какие-то масочки или может быть сходить к врачу,уже не знаю что с этим делать.
Сегодня ночью 14 февраля в 00:17 ровно месяц как не стало моей доченьки. Не проходит ни дня чтобы я о ней не вспоминала, но хоть прошло мало времени острой боли в душе нет, чаще всего мне напоминает что-то моей малышке сейчас нет, это шрам от кесарево. Огромная поддержка моих родственников, друзей не дает мне унывать. С каждым днём я пытаюсь убедить себя что я такая не одна, пытаюсь не винить себя, но чувство вины всё же меня не покидает Потому что я не смогла сохранить свою малышку. Милые девочки Будущие мамы Берегите себя и своих малышей. Всем мира и добра, всех люблю!
Маленькая чудо по кличке Тимка, люблю его очень, игривый котик,но большую часть дня он спит.
Купили ему домик....кушает только корм,и лопает коныеты))). Вот немного фото.
Сравнительно недавно, в моей жизни появился новый питомец, это котик по кличке Тимон. Очень игривый, ласковый котик,он целыми днями напролёт спит. На выходных мы ездили в деревню к моим родителям, это 200 километров от Омска. Тимка дорогу перенес очень хорошо, спал практически весь путь. В деревне у родителей в квартире живет пекинес,он конечно встретил не очень радостно нового питомца, но особо не конфликтовали друг с другом. И вот немного фото моего любимчика))))
7 февраля Я попала в больницу с кровянистыми выделениями. По приезду в больницу произвели осмотр и отправили на УЗИ, по результатам УЗИ У меня отслойка 1/4, но сказали не критично. И тут началось лечение уколы,системы,таблетки. Моё лечение продлилось до 13 февраля под наблюдением врачей. С утра 13 февраля померили температуру, поставили систему, и я К 11 часам дня ловлю себя на мысли что не ощущаю шевелений мои крошки, послушали Сказали всё нормально. Ходила я целый день с мыслями Почему моя девочка не шевелится. А Врачи говорят все нормально, не критично, и снова меня отправляют в палату отдыхать. Правильно говорят что чувства матери не обманешь. Вечером того же дня примерно в 23:30 Я иду сама к врачу с жалобами что у меня очень сильно болит живот она посмотрела меня послушала и сказала всё нормально Всё в пределах нормы и отправила меня восвояси.Я пошла в палату. Я позвонила своему врачу которая вела мою беременность, она уезжала на какие-то семинары. При нашем разговоре я сказала ей о происходящем, она ответила иди срочно на УЗИ Я уже еду. я пошла на УЗИ после мне сказали что моя дочь еле дышит отслойка слишком велика, нужн экстренное КС. Пока меня вели на кесарево мне рассказали о наркозе и я выбрала эпидуральный. Мне ввели наркоз и началось.... со мной разговаривали,шутили но на лице у врача был ужасный страх. И вот эти Ужасные слова, девочка мертва. И тут в моей голове будто бы лопнул шарик который затуманил мой разум. У меня спросили хочу ли я видеть свою дочь Я отказалась ,о чём сейчас очень жалею. Я только увидела ручку сжатую в кулачок когда проносили мимо меня завернутую в пеленку. На 27-неделе 00:17 14 февраля моя дочка стала ангелом. Весь мир рухнул. Не знаю как жить дальше я чувствую огромную вино перед своей дочерью, что не смогла сохранить, не смогла подарить этому миру. Я ей даже имя придумала Милана.И вот моей Милашки со мной больше нет, почему именно я?!? До сих пор задаюсь этим вопросом в чём я так виновата, почему меня лишили моего счастья. Сегодня я приехала домой а дома куча вещичек моей дачи ,около часа я рыдала с ними в руках. Пишу этот пост с планшета весь залилась слезами. Милые девочки ,Будущие мамы прислушивайтесь пожалуйста к своему организму доставайте врачей с твоей назойливостью. Берегите своих крошек.
Универсальные помощники
- Интернет-урок - видеоуроки по основным школьным предметам за 1-11 классы в открытом доступе.
- ГДЗ - готовые домашние задания, учебники, рефераты, топики и шпаргалки.
- Нашёл.ком- огромная библиотека, где есть ссылки на книги, решебники, словари по всем предметам и для всех классов.
- Школьные знания- здесь ученики помогают друг другу с домашними заданиями.
- Школьный помощник - материалы по математике, алгебре, геометрии и русскому языку. Можно прочесть объяснение материала, посмотреть видео и решить упражнения.
- Национальная электронная библиотека архив оцифрованных изданий, как в открытом доступе, так и ограниченных авторским правом.
Русский язык и литература
- Грамота.ру- особенно полезен «Справочник по пунктуации» и «Словарь трудностей».
- Культура письменной речи - здесь собраны правила, тесты и задания, словари и справочники.
- Детская онлайн-библиотека - школьная программа по литературе за 1-11 класс.
- Краткое содержание книг - крупнейшая библиотека кратких изложений на русском языке.
Английский язык
- ЛеарнИнглишКидс, ЛеарнИнглишТинс - веселые образовательные порталы для детей в возрасте от 5 до 12 лет, и 13-17-летних подростков.
- ПазлеИнглиш- канал на ЮТубе. Содержит множество видеоуроков на различные темы: разбор грамматики, секреты и советы по изучению языка, интересные выражения из популярных сериалов, произношение и многое другое.
Математика
- Нигма - этот поисковик умеет не только выдавать ссылки, но и решать уравнения (раздел «Математика»).
- Лови ответ - с помощью этой программы можно решать примеры и уравнения любой сложности.
- Школьная математика - здесь и объяснения материала, и решения задач и примеров, и шпаргалки с формулами.
Биология
- Электронный учебник по биологии - материалы по ботанике, зоологии, анатомии, биологии и экологии. Все очень просто и с картинками.
- Энциклопедия "Флора и фауна" - собрана информация практически по всем видам животных и растений.
- Теория эволюции как она есть - для удобства все материалы классифицированы по уровню сложности: от 1-го до 3-го.
География
- Географический справочник онлайн - справочные данные, физические карты и географический атлас.
- Краткая географическая энциклопедия - емко обо всем, чему учат учителя географии.
Химия
- Органическая химия - интерактивный мультимедиаучебник для средней школы.
- Химия для всех- иллюстрированные материалы по общей, органической и неорганической химии.
- ХимНет- электронная библиотека учебных материалов по химии.
Физика
- Физика.ру - сайт для учителей физики, учащихся 7-9 классов и их родителей.
- Ядерная физика в интернете - популярно о науке. Есть раздел «Материалы для школьников».
Сегодня состоялся поход в ЖК. Сдали анализы. Сходили на Узи. А на УЗИ нам устроили мини фотоссесию. Все у нас хорошо ТЬФУ ТЬФУ. Плод соответствует сроку. Мы уже весим 420 гр,наш рост 19 см. И вот немгого фото)))
По воле судьбу сложилась такая ситуация... Моя двоюродная сестра ждали пополнения в семье,все Врачи на УЗИ твердили у вас будет дочь. Но судьба распорядилась иначе,роды прошли легко но на свет появился СЫН. И все накупленное для "доченьки"- плавно переехало ко мне. Я жду доченьку в мае))). И вот спешу поделиться с вами вещичками которые нам достались.
Вообщем такая ситуация лежала в больнице с ангиной,плавно подцепила грипп. Подлечили и в день перед выпиской был осмотр на кресле. И страшные слова мягкая шейка,но с поправкой не критично. На данный момент 22-я неделя беременности. Строго настрого запретили поднимать тяжести и делать резкие движение. Прописали пить Гинипрал. Ужасно страшно....куча мыслей. Начиталась всего в интернете. На явку в понедельник 16 января. Если состочние шейки не изменится положат на сохранение. Может у кого-то было такое,что делали,как с этим справились,какие были последствия???
29 декабря поехала на явку с нами был дедушка(мой папа). Взяла его на Узи он был несказанно рад,увидев на мониторе свое внучку. У меня была температура 37.6. После приема врача поехала к родителям в деревню. Ехать от омска 169 км. В дороге температура поднималась выше и выше. Приехав в деревню температура была уже 39.3 вызвали скорую он нам отказали в ее приезде....СКАЗАЛИ МАШИНА СЛОМАНА.... папа повез меня на своей машине. До райцентра 34 км. Приехав в больницу меня определиши в полату где я около трех часов была одна. Потом ко мне положили девушку беременную с грипом,а у меня Ангина. Пробыла я в районой больнице до обеда следующего дня. И в обед меня на машине скорой помощи привезли в Омск в обласную больницу. И по сей день мы с пузиком лежим в областной больнице.