Войти
Елизавета
33 года Омск, Россия
На сайте с 01.06.2014, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
42
записи
29
друзей
1
подписчик
планирую беременность Омск
планирую беременность Омск
Выпадение волос!

Дорогие девочки, у меня такая ситуация,Уже довольно продолжительное время у меня очень сильно выпадает волос. А каждое утро после расчесывания у меня полная расчёска волос, и так в течение дня. Волос очень обильно выпадает, но меньше его не становится. Может что-то посоветуете какие-то масочки или может быть сходить к врачу,уже не знаю что с этим делать.

планирую беременность Омск
планирую беременность Омск
Вот и месяц прошел!

Сегодня ночью 14 февраля в 00:17 ровно месяц как не стало моей доченьки. Не проходит ни дня чтобы я о ней не вспоминала, но хоть прошло мало времени острой боли в душе нет, чаще всего мне напоминает что-то моей малышке сейчас нет, это шрам от кесарево. Огромная поддержка моих родственников, друзей не дает мне унывать. С каждым днём я пытаюсь убедить себя что я такая не одна, пытаюсь не винить себя, но чувство вины всё же меня не покидает Потому что я не смогла сохранить свою малышку. Милые девочки Будущие мамы Берегите себя и своих малышей. Всем мира и добра, всех люблю!

планирую беременность Омск
планирую беременность Омск
Без КОТА и жизнь Не ТА!!!!

Маленькая чудо по кличке Тимка, люблю его очень, игривый котик,но большую часть дня он спит.

Купили ему домик....кушает только корм,и лопает коныеты))). Вот немного фото.

планирую беременность Омск
планирую беременность Омск
Мой котейка Тимон!

Сравнительно недавно, в моей жизни появился новый питомец, это котик по кличке Тимон. Очень игривый, ласковый котик,он целыми днями напролёт спит. На выходных мы ездили в деревню к моим родителям, это 200 километров от Омска. Тимка дорогу перенес очень хорошо, спал практически весь путь. В деревне у родителей в квартире живет пекинес,он конечно встретил не очень радостно нового питомца, но особо не конфликтовали друг с другом. И вот немного фото моего любимчика))))

планирую беременность Омск
планирую беременность Омск
14 февраля 2017г! Моя доча стала Ангелом:'(

7 февраля Я попала в больницу с кровянистыми выделениями. По приезду в больницу произвели осмотр и отправили на УЗИ, по результатам УЗИ У меня отслойка 1/4, но сказали не критично. И тут началось лечение уколы,системы,таблетки. Моё лечение продлилось до 13 февраля под наблюдением врачей. С утра 13 февраля померили температуру, поставили систему, и я К 11 часам дня ловлю себя на мысли что не ощущаю шевелений мои крошки, послушали Сказали всё нормально. Ходила я целый день с мыслями Почему моя девочка не шевелится. А Врачи говорят все нормально, не критично, и снова меня отправляют в палату отдыхать. Правильно говорят что чувства матери не обманешь. Вечером того же дня примерно в 23:30 Я иду сама к врачу с жалобами что у меня очень сильно болит живот она посмотрела меня послушала и сказала всё нормально Всё в пределах нормы и отправила меня восвояси.Я пошла в палату. Я позвонила своему врачу которая вела мою беременность, она уезжала на какие-то семинары. При нашем разговоре я сказала ей о происходящем, она ответила иди срочно на УЗИ Я уже еду. я пошла на УЗИ после мне сказали что моя дочь еле дышит отслойка слишком велика, нужн экстренное КС. Пока меня вели на кесарево мне рассказали о наркозе и я выбрала эпидуральный. Мне ввели наркоз и началось.... со мной разговаривали,шутили но на лице у врача был ужасный страх. И вот эти Ужасные слова, девочка мертва. И тут в моей голове будто бы лопнул шарик который затуманил мой разум. У меня спросили хочу ли я видеть свою дочь Я отказалась ,о чём сейчас очень жалею. Я только увидела ручку сжатую в кулачок когда проносили мимо меня завернутую в пеленку. На 27-неделе 00:17 14 февраля моя дочка стала ангелом. Весь мир рухнул. Не знаю как жить дальше я чувствую огромную вино перед своей дочерью, что не смогла сохранить, не смогла подарить этому миру. Я ей даже имя придумала Милана.И вот моей Милашки со мной больше нет, почему именно я?!? До сих пор задаюсь этим вопросом в чём я так виновата, почему меня лишили моего счастья. Сегодня я приехала домой а дома куча вещичек моей дачи ,около часа я рыдала с ними в руках. Пишу этот пост с планшета весь залилась слезами. Милые девочки ,Будущие мамы прислушивайтесь пожалуйста к своему организму доставайте врачей с твоей назойливостью. Берегите своих крошек.

планирую беременность Омск
Мама троих (35 лет, 16 лет, 15 лет) Москва
Пригодится

Универсальные помощники

  • Интернет-урок - видеоуроки по основным школьным предметам за 1-11 классы в открытом доступе.
  • ГДЗ - готовые домашние задания, учебники, рефераты, топики и шпаргалки.
  • Нашёл.ком- огромная библиотека, где есть ссылки на книги, решебники, словари по всем предметам и для всех классов.
  • Школьный помощник - материалы по математике, алгебре, геометрии и русскому языку. Можно прочесть объяснение материала, посмотреть видео и решить упражнения.

Русский язык и литература

  • Грамота.ру- особенно полезен «Справочник по пунктуации» и «Словарь трудностей».

Английский язык

  • ПазлеИнглиш- канал на ЮТубе. Содержит множество видеоуроков на различные темы: разбор грамматики, секреты и советы по изучению языка, интересные выражения из популярных сериалов, произношение и многое другое.

Математика

  • Нигма - этот поисковик умеет не только выдавать ссылки, но и решать уравнения (раздел «Математика»).
  • Лови ответ - с помощью этой программы можно решать примеры и уравнения любой сложности.
  • Школьная математика - здесь и объяснения материала, и решения задач и примеров, и шпаргалки с формулами.

Биология

География

Химия

  • Химия для всех- иллюстрированные материалы по общей, органической и неорганической химии.
  • ХимНет- электронная библиотека учебных материалов по химии.

Физика

  • Физика.ру - сайт для учителей физики, учащихся 7-9 классов и их родителей.
планирую беременность Омск
планирую беременность Омск
23 недели поход в ЖК

Сегодня состоялся поход в ЖК. Сдали анализы. Сходили на Узи. А на УЗИ нам устроили мини фотоссесию. Все у нас хорошо ТЬФУ ТЬФУ. Плод соответствует сроку. Мы уже весим 420 гр,наш рост 19 см. И вот немгого фото)))

планирую беременность Омск
планирую беременность Омск
Приданое для моей МАЛЫШКИ

По воле судьбу сложилась такая ситуация... Моя двоюродная сестра ждали пополнения в семье,все Врачи на УЗИ твердили у вас будет дочь. Но судьба распорядилась иначе,роды прошли легко но на свет появился СЫН. И все накупленное для "доченьки"- плавно переехало ко мне. Я жду доченьку в мае))). И вот спешу поделиться с вами вещичками которые нам достались.

планирую беременность Омск
планирую беременность Омск
Девочки может кто сталкивался с этим!!!МЯГКАЯ ШЕЙКА(РЫХЛАЯ)

Вообщем такая ситуация лежала в больнице с ангиной,плавно подцепила грипп. Подлечили и в день перед выпиской был осмотр на кресле. И страшные слова мягкая шейка,но с поправкой не критично. На данный момент 22-я неделя беременности. Строго настрого запретили поднимать тяжести и делать резкие движение. Прописали пить Гинипрал. Ужасно страшно....куча мыслей. Начиталась всего в интернете. На явку в понедельник 16 января. Если состочние шейки не изменится положат на сохранение. Может у кого-то было такое,что делали,как с этим справились,какие были последствия???

планирую беременность Омск
планирую беременность Омск
20 недель. !!! АНГИНА!!!

29 декабря поехала на явку с нами был дедушка(мой папа). Взяла его на Узи он был несказанно рад,увидев на мониторе свое внучку. У меня была температура 37.6. После приема врача поехала к родителям в деревню. Ехать от омска 169 км. В дороге температура поднималась выше и выше. Приехав в деревню температура была уже 39.3 вызвали скорую он нам отказали в ее приезде....СКАЗАЛИ МАШИНА СЛОМАНА.... папа повез меня на своей машине. До райцентра 34 км. Приехав в больницу меня определиши в полату где я около трех часов была одна. Потом ко мне положили девушку беременную с грипом,а у меня Ангина. Пробыла я в районой больнице до обеда следующего дня. И в обед меня на машине скорой помощи привезли в Омск в обласную больницу. И по сей день мы с пузиком лежим в областной больнице.

Планирую
с 01.01.2020