Войти
жду девочку, 37 неделя Нур-Султан (Астана)

Мандарины,мандарины что вы делаете со мой!!??...

Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Я вот месяц назад их облопалась и на щеках вылезла аллергия! Первый раз за всю жизнь у меня была аллергия!

Теперь боюсь их есть вообще...

И вы осторожнее!

0
29.12.2011
Мама девочки (14 лет) Нур-Султан (Астана)

ну у меня пока вроде нормально все,но спасибо за совет,буду аккуратней!))

0
29.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Та же фигня! только не на щеках, а прям как в детстве, на сгибах рук, где кровь берут! прям детский диатез =)

0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Вот-вот! Оно самое))

У тебя тоже НГ без мандаринов в этот раз?

0
30.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

это все же вряд-ли =)))))

0
30.12.2011
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Хех)) Я тож не удержалась))  2,5 кг купила))

0
30.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

Ирина беремнному организму виднее что ему надо!!! Вам же плохо от них не бывает???

я месяц назад гранаты по два штуки в день ела и мне от них ничего не было - сдала кровь  - гемоглобин низкий. Так что если хочется значит зачем то нужно. Если не нужно организм даст знать!!

0
29.12.2011
Мама девочки (14 лет) Нур-Султан (Астана)

от них точно плохо не бывает,мне без них плохо)))

0
29.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

ну значит кушайте на здоровье!! и вам и вашей малышке!!!

0
29.12.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Троицк

у меня такое было в начале беременности, потом из-за изжоги пришлось прекратить их употребление, а сейчас опять началось)))))

0
29.12.2011
Мама девочки (14 лет) Нур-Султан (Астана)

сейчас тоже килограммами ешь?

0
29.12.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Троицк

стараюсь ограничивать себя, а так могу и пакет целый съесть)))

0
29.12.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Как я вас понимаю!

Только куплю,а они уже закончились)))

Марокканские,испанские и абхазские!

МММММММММММММММ!!!! Вкусняшки!!!

0
30.12.2011
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Токмак

Я тоже мандарины ем! Не каждый день, но если доберусь, то по полной! Иногда задумываюсь, о "готовом диатезе" у малыша, но ничего не могу с собой поделать, время года сейчас такое)))))))))))...мандариновое! Конечно после родов есть не буду...

0
29.12.2011
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

не бойся, я с первым их килограммами ела ничего,все норм, щас 1-1,5 кг в день точно съедаю...

0
29.12.2011
Мама девочки (14 лет) Киев

А мне сказали, что цитрусове нельзя...Всю беременность не ем.

0
29.12.2011
Так все таки можно или нет.... Тренеровачные схватки...

Похожие записи