
В голове крутится всякая ерунда...

Меня и сейчас посещают, хотя после родов 5 месяцев прошло)). Это гормоны)
Да еще и ожидание играет свою роль,усталость от беременности...все болит,уже хочется свою дочу на руки взять,поцеловать))))в общем Вы знаете как это)))я уже на всех срываюсь...благо муж все понимает и пытается ко всему спокойно относится!поскорей бы гормоны перестали так играть)))
А я сейчас срываюсь, т.к. зима, часто сидим дома из-за морозов, Грустно. Страшно на себя в зеркало смотреть на лишние килограммы, заедаю стресс. После родов все быстро сошло, а теперь опять набралось.. Дома двое малышей, которые нуждаются во внимании. и требуют постоянно)). В общем- быстрее бы весна, А Вам легких родов и улыбок))
я за Б поправилась на 15 кг. Я нам с мужем нравилась. Мне кажется, беременная женщина - это прекрасно! Поверьте, я не любитель громких фраз, но я действительно так считаю. Может быть мне повезло, я всю беременность носилась, как заведенная, не отекала - поэтому выглядела неплохо
. Пришла из роддома минус 9 кг., несколько бессонных ночей и еще минус 5 гк., так что я почти в своем весе. Конечно не у всех женщин так, но если будете кормить грудью, как правило, вес быстро уходит. И еще на заметку - если мужчина по натуре гуляка, то дело не в том, на сколько поправилась жена во время беременности, тут уже ничего не поможет. Поэтому, если ваш мужчина не дает повода, не толкайте сами его на эти мысли глупые. Наслаждайтесь беременностью!!!
Спасибо за совет!нет гулякой я его назвать никак не могу ,мы с ним почти 3 года вместе,и никогда не было повода даже подумать о том что он мне изменяет,мы всегда и везде вместе!причем это не я за ним как хвостик таскаюсь,просто так у нас с самого начало завелось))
у меня сейчас +18 но я не вижу ни на попе ни в ногах... отекаю иногда совсем не сильно - руки и кажется в лице прибавилось. 10 точно сразу уйдет, а где остальные 8- не могу найти )))))) живот огромный..... даже с растяжками с беленькими (пока живот растянут они не видны)
Но мысли тоже посещали такие.... вдруг не уберутся лишние....прям иногда расстраиваюсь... переспрашиваю "ты меня как раньше любишь?" на что слышу "нет... еще сильнее" =))) глупые мы, они нас любят с детками, а мы придумываем всякого... но, видимо, и правда гормоны )))
да,точно глупые)))))мне муж и говорит "поскорей бы дочка родилась,чтобы тебе было чем заняться,а не о ерунде всякой думать"))
я тоже набрала 20((( но думаю мы себя в форму приведем быстро. 10 кг сразу уйдет, а 10 то уж поди сгоним. главное себя любить, а муж тогда будет уж тем более)))
если честно,то по началу любовалась собой,своим пузиком!да я так всю беременность проходила,а тут не знаю что нашло,неделю назад где то.... депрессия наверное напала!
последнее время мне тоже грустно от таких цифр, но наверно это правда дипрессия))
Да уж!!! Посещали!!! Но не про загул мужа, а про то, что я набрала 12кг.
Посмотрите в нете занятия аэробикой для беременных. Я стала заниматься только на 8ом мес. беременности, но если до этого я набирала регулярно больше 1го кг., то после ежедневных занятий по 15мин. стала прибавлять в мес. по 400гр. И как то внутри все успокоилось! Я перестала быть раздражительной по поводу своего веса.
думаю, почти у всех такие мысли)))))
у меня были, но они скорее на уровне-"пожалейте меня"))))))))) "еще раз скажи мне что и такой меня любишь"/
Я тоже набрала 20 кг, правда растяжек нет..... но зато прыыыыыыыыщей))))))))))
у меня подруга за беременность набрала тоже около 20 - приезжала к ней, когда малявочке было 9 мес - так она 47 весит (а обычный вес 51-53). Ничего для этого не делала - теперь не знает как набрать. Кормит грудью, на 6 мес прикорм ввела.
я 40 за б набрала,мысли не посещали))) мне вообще казалось,что я невероятно красива))))ходила в красивых платьях и сарафанах даже в рд на прогулках)))))