11 лет

Раздражает!!!!!

Ну и зря вы раздражаетесь, будьте терпимее, ведь не успеешь оглянуться как сама станешь бабушкой и Тоже будет хотеться увидеть что- то свое во внуках. Посмотрите на это с другой стороны- ваш ребенок растет в любви , его все любят и это замечательно. Гораздо обиднее, когда свекрови пофиг на своих внуков , поверьте мне))))
09.02.2013
Ха -ха моя свекровь, очень гордиться и говорит, что внук на нее похож.
08.02.2013
Ха)))  у моей свекрови такая же фигня, то глаза бабушкины, то ноги дедушкины, пальцы ее, волосы прабабушки.... а то что он копия папы так это ничего))))) Вообще никогда не понимала и не пойму наверное как может ребенок быть копией тридесятой бабушки, которую я не знала никогда...да и вообще просто на бабушку.
08.02.2013
С одной стороны,ваш гнев мне понятен.Свекрови вообще умеют одним взглядом взбесить,с другой стороны,хоть проявляет внимание,любит как-то.Моей вообще пох....
08.02.2013
ну в принципе да,хотя бы любит и то хорошо)))))как так пох?
08.02.2013
а у нас немного другая история) дочка похожа на свекровь, ну как ни крути) да это ладно.... но вот я босюь отпускать гулять дочку с ней..... особенно как она переходит дорогу, меня аж трясет от злости...... гуляет она канеш редко с ней, и это потому что я не отпускаю.... но вот на днях пошли мы вместе погулять (я и свекровь, ну и дочка канеш), а ходим мы в лес всегла гулять. Там дорогу перейти зимой сложно, из-за того что чистили и по обочинам огромные сугробы.. ну и протоптано в нескольких местах, чпециально для колясок. А дорога азкая и ужасная колея.... разъезжаются только две машины..... ну я ей сказала что нужно перейти подальше от дома, т.к. там тропинка пошире и удобнее.. она "ну ок"и пошла.... и бац сворачивает на дорогу.. я ей "вы куда, там же не перейти", а она " ни че, тут же не далеко до тропинки" и перешла дорогу, уперлась в сугроб и пошла прям по дороге, до той тропинки.... ПЗДЦ!!! а если бы машины ехали? и по сторонам-то она никогда не смотрит, когда переходит дорогу, и не важно на пешеходном переходе или без него....  и это не первыйслучай.. однажды гуляли все вместе (я, муж и свекры).. вот подошли к этой же дороге, там машины едут... все остановились, а она побежала с коляской.... а мы стоим просто в шоке.. муж по одному только взгляду понял, что я уже не в себе... отчитал ее...... а свекр тоже отдельная история.... он постоянно как придет, от него так куревом воняет, ну ужасно просто.... муж у меня хоть и курит, но такого запаха никогда нет. А вот он придет ( у них в семье принято целоваться, когда здороваешься) и начинает всех нацеловывать... и меня (аж тошнит от запаха этого) и Варю.... а она его так боится!! только увидит, сразу в слезы.. не знаю почему она его так боится, но вот так всегда.... а он все равно к ней лезет.. и надо пощупать ее, и помять и поцеловать... я ему объясняю, что она боится и не надо так настойчиво лезть к ней, а ему пофиг.. он все равно ее пытается обнять и поцеловать.. БЕСИТ!!! уф.. высказалась..... и мужу-то как-то не хочется высказывать этого, обидется еще...... хотя вот я знаю что он моих родителей недолюбливает( маму мою точно) и абсолютно его понимаю и даже не заставляю общаться с ней)) 
08.02.2013
Ну некоторых бабушек " бабушество" накрывает больше, чем материнство)) У меня свекровь тоже такая, она вот прямо во всем видит сходство со своим сыном, когда он был маленький.  Меня тоже это бесит, но я  стараюсь держаться, тоже не всегда получается, благо живет далеко видимся раз в  полгода))
08.02.2013
не переживайте так, это наверняка у всех есть.... меня тоже дико раздражает свекруха, особенно когда, я дочь одеваю, а она капризулит, и свекруха громче нее ныть начинает, типа передразниванием она ее успокаивает, или что слепая пробабушка спрашивает " вы в такой мороз ее вывели, вы хоть шапочку ей одели?" Нет блин, в трусах вывели в снегу поваляться )))
08.02.2013
Фух...)))) ну даете! Рассмешили))))
09.02.2013
Мне кажется, вы зря кипятитесь. На самом деле это ТАААКИЕ мелочи жизни. Радуется она внучке, ну и пусть радуется. А вы радуйтесь дочке. И будет она на вас похожа, потому что растет с вами. Дети копируют своих родителей.
08.02.2013
с одной стороны я с Вами согласна,просто у нас с ней всегда не ладилось,все начилось с того что она была против того что мы с моим мужем начали встречаться,так как жили в разных городах и он целый год ко мне ездил,и она его упрекала,зачем типа тебе это надо!потом когда я была беременна,она нас так с мужем разругала что мы чуть не разошлись,и она была так этому рада,не смотря на то что я была на 5 месяце,потом она говорила,почему меня никто не спросил хочу я быть бабушкой или нет,короче много еще чего было....а теперь ей все надо....то ей внучка не нужна была в пузе пока была,теперь да я вижу она любит ее,но все же на душе мерзко от прошлых обид,а ее нынешнее опведение еще и подливает масла и так в кипящюю душу!
08.02.2013
сведите общение к минимуму. И избавлйтесь от злости. Зачем вашему ребенку в такой атмосфере расти?
08.02.2013
ей еще самой рожать можно Если уж так хочет пусть рожает и от вас отстанет
08.02.2013
Я о том же,она забеременила когда вике месяца 4 было,пошла аборт сделала...родила бы и воспитывала как ей нравится,и говорила бы как же на нее похож!
08.02.2013
один в один как про мою свекровь написано! Когда доча родилась, она все говорила:"ну вот ничего нашего нет, ничего нашего нет, ну хоть бы чуточку на меня была похожа!" нашлась тут королева красоты! Так и хотелось сказать" а что хорошего в вашей внешности есть??????"
08.02.2013
вот вот я о том же!она все мне доказывала что у дочки нос ее,пока я ей свою детскую фотографию не показала,тогда угомонилась,потому что у дочи мой то нос оказался))!!!!
08.02.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ходит))) ....