11 лет

нужен совет...

мужики не понимают, что мы хотим как можно чаще быть с ними и чтобы дети были больше с ними......я тоже постоянно ЗАСТАВЛЯЮ мужа поиграть с дочкой.......но до ссоры не доходит, уж слишком из-за пустяки ссора у вас была, я думаю это сгоряча он и ты наговорили гадостей....отойдет
06.08.2013
Кто же может знать лучше Вас - как поступить и кто виноват? Недаром в народе говорят "Чужая семья - потёмки". А психологи утверждают, что в любом конфликте всегда есть две стороны, и обе виноваты. Нельзя поругаться, если второй этого не желает.
06.08.2013
))).Вообще то говорят "чужая душа -потёмки".Но в целом я согласна.Виноваты всегда оба.Мы можем только высказывать свою точку зрения и поддержать,утешить.
06.08.2013
мне поддержка сейчас не помешает!я абсолютно разбита...особенно посл его сегодняшних слов!
06.08.2013
я бы первая точно не мирилась, но не из-за того что он вам не уделяет время и т.д., а из-за того что начал кричать на ребенка, обругал при ребенке вас - это не дело. объяснить мужу надо что если у него плохое настроение то на своих родных его вымещать не нужно.
06.08.2013
да я ему уже много раз говорила, не первый раз у нас такое....блин просто так обидно, мы щас ка всегда  договоримся что обо всем забудем....будем  улыбаться друг другу,но на душе куча г.....на от происходящего останется на долго....
06.08.2013
я так не умею улыбаться, а в душе г..но, с посторонними так можно и нужно не открывая душу, а это муж, значит по-другому надо разговаривать и договариваться раз такое не редкость и повторяется даже после разговоров. когда у нас были недопонимания с мужем по поводу воспитания ребенка я ему вычитывала выдержки из умных книг (на целую у него, работающего нет времени)
06.08.2013
нет, так нельзя, в семье должен быть комфорт, надо поговорить откровенно, а не забывать о случившемся.вы сейчас судя по всему оба на взводе, одна дом тянет, другой с работы не вылазиет, если любите, то поймете друг друга
06.08.2013
да он уставший был, первый выходной за месяц, нервы то не у всех железные, я бы взяла ребенка и унесла поиграть в другую комнату, а мужу теплый прием, а то он бедный домой не захочет
06.08.2013
так автор ребенка и не оставляла мужу, просто пишет что ребенок залез куда-то не туда..... у вас если ребенка в 1.6 унести от папы в др комнату поиграть, ребенок останется там играть? моя как ненормальная к папе бежит, не отходит ни на секунду, какая другая комната..... из мужчины не нужно делать слабое создание, не нужно выносить мозг, не нужно пилить, но и с ребенком куда-то уходить ктр уже умеет ходить, не плачет от коликов и более менее понимает все тоже не нужно.
06.08.2013
в однакомнатной квартире и некуда идти,а доча сидела со мное потом начала плакать к отцу проситься,я ж не буду удерживать...
06.08.2013
Ирина я и не писала что надо куда-то с ребенком уходить, это не мой коммент, я против того что бы мама куда-то с ребенком уходила. рожать детей вы планировали вместе, жениться тоже никто никого не заставлял. Я против криков в семье не по делу на ребенка, вообще в таком возрасте против криков, манера поведения взрослых схватывается детьми на лету, оглянуться не успеете как у дочери будут такие же отношения с противоположным полом, вам это надо? да, муж устает, дома когда приходит старайтесь ему горячий ужин давать, не кипятить мозг, когда выходные, после того как выспался позавтракал, просите конкретной помощи - ждать что сам увидит, поможет не надо.... если бывает и дома работает, предложите это сделать когда дочь спит - 1.30-2 часа работы днем мне кажется будет достаточно. удачи вам!!
06.08.2013
я все так и делала всегда....только неоценил он этого...я уже отписалась о том что произошло сегодня...это конец.
06.08.2013
Вчера звезды чтоль раком встали?)))мы вчера тоже разругались,только по другой причине
06.08.2013
вчера вообще день  с самого утра был дибильный,так и прошел кошмарно и закончился не лучше!
06.08.2013
У меня муж последний месяц работает по 12 часов каждый день. Без выходных. Я привыкла без него. В выходные он с нами, но и своимии делами он тоже занимается ,как без этого ?когда ему отдыхать и своими делами заниматься,как не в свой выходной? 
06.08.2013
нет ну я все понимаю,пусть занимается но вы понимаете,это не так что час два три,это абсолютно целый день...вчера например он с 9 утра и до 8 вечера торчал на улице...потом зашел и началмсь крики..
06.08.2013
Я все равно не вижу в этом трагедии. Муж же тоже человек. У него один выходной ?Нам вот сегодня ехать в отпуск. А муж вместо того чтоб помогать нам собираться свалил до вечера по своим делам. Это нормально .Надо уважать интересы друг друга. Вы же говорите что один день вы ездили в гости-это не считается за то, что он провел с вами время? 
06.08.2013
ну если считать что он в тот день проспал до 4 дня (насчет этого я ничего против не  имею,он устал и отсыпался) потом он проснулся и мы сразу выехали,приехав на место он сразу свалил на улицу к машине и зашел только в 11 часов и мы легли спать вот и все.....ни одного поцелую ни одного просто нежного объятья и так два дня
06.08.2013
Ну значит нужно говорить. Обсуждать.в любой ссоре, большой или маленькой всегда виноваты оба 
06.08.2013
обычная семейная сорра,,,помиритесь и все будет хорошо.
06.08.2013
Мы с мужем тоже бывает так поругаемся и таких гадостей на говорим друг другу. Но я поняла одно ни когда не говорите о разводе ( если действительно этого не хотите). В семье кто то должен уступать и я считаю что это должна быть женщина так как мы сильнее и умнее наших мужчин и должны им давать понять что да милый ты главный, как скажешь дорогой. ( нам пофигу, а им приятно). Но своей хитростью сделать так что бы он сам сделал так как вам нужно. Как только вы найдете эту нить вам намного будет легче и проще. Конечно вы молодец в плане того что заступились за ребенка а он миллион раз не прав в этой ситуации. Но разве стоит трепать дальше себе нервы и плакать ночами думая о том что ну когда же он извиниться? Не извиняйтесь сами, но и не враждуйте дальше. Ведите себя как ни в чем не бывала. А через пару дней когда вы оба отойдете просто поговорите объяснив ему почему , что, и как. Знаю по себе( а я очень вспыльчивая) что проще обсудить проблему когда все отойдут от ссоры чем ее дальше продолжать.
05.08.2013
да гадостей мы вчера наговорили очень много...
06.08.2013
Я бы не мерилась...просто сегодня сама сильно с мужем поругалась и очень зла так как сильно обидел...первая не пойду на примирение.Модет поэтому и совет такой...просто у него(мужа вашего) тоже есть вся ночь подумать почему вы поругались.На мой взгляд вы уже сделали первый шаг,закрыв дверь собой...но он так понимаю оказался гордым...
05.08.2013
он вообще очень гордый, от него первого шага очень долго ждать придется ...но все таки я считаю что я была права встав на защиту ребенка...просто я такая мягкотелая,быстро отхожу и всегда первая иду мириться хотя бывает что он в большей степени виноват,сейчас тоже уже готова мириться,но блин надо же и гордость иметь,самоуважение...
05.08.2013
Вот!!!!Тем более это вы за ребенка заступились...Ждите!!!сам пусть тоже отвечает за свои поступки...
05.08.2013
И названивать ему сейчас не нужно! Вернётся 100 %!
05.08.2013
а я и не звонила ни разу ему))))сижу терплю,волнуюсь,но терплю)))
05.08.2013
Я так уже 8 лет живу...  Только раньше к мамочке бегал, а сейчас просто в машине сидит. Моё мнение в данном случае сюсюкаться не стОит. Когда вернётся, спокойно сказать - "Ты виноват" , дочка не виновата!  А когда помиритесь совсем, тогда дать понять что волновалась сильно за его отсутствие.     .... ещё я добавляю своему, что в след. раз сама на ночь свалю )!
05.08.2013
он сейчас поехал на работу ночевать. сказал завтра вечером вернется....
05.08.2013
Он сделал так, как ему удобно, не подумав о вас! А гордые да, они все гордые! Гордее и не бывает! Начинают понимать, когда ускользаешь у них из рук!
05.08.2013
.... продолжение ссоры...