Тяжелый год!!!все как-то ни как.

Наталья, сиутация конечно очень неприятная в целом. Пусть Ваш папа побыстрее поправиться! А Вы не пробовали с мужем откровенно поговорить, понять почему он не кинулся тут же что-то делать. Ведь по-большому счету никто не застрахован он такого, даже он (тьфу-тьфу-тьфу). Мне кажется проблема в Ваших взаимоотношениях с мужем, причин может быть много, прежде чем рубить с плеча, попробуйте разобраться вместе, надеюсь у мужа есть желание? или он не видит проблем? Ну до дня рождения сына еще 1,5 недели, надеюсь это настроение сменится предпраздничным. Отвлекитесь, готовьтесь к празднику, пусть малышку будет весело и здорово, он-то ни в чем не виноват. Да и папа Вы говорите уже лучше, думаю ему тооже будет приятно. Может вообще справить все у Вас в городе в семейном кругу?
19.11.2010
Спасибо за понимание. Муж вообще не видет проблем, ссылается на мою усталось. Просто я вижу поведение его друга в отношении меня и оно противоположное (именно такое я жду от мужа, но...). А день рождения справлять с дедушкой и бабушкой не стоит, папе пока нужно спокойствие, да и большая толпа с детьми будет не к месту.  А с мужем говорила до сих пор обиду тою (что поделать, пусть время пройдет), он говорит:"согласен не подумал, дурак" (мне как-то не легче). Даже приходится говорить чтоб он позванил папе (ведь ему это важно и будет приятно), он даже в таком вопросе ждет подсказки (имею ввиду мужа).
19.11.2010
Может в его словах есть доля правды? Это я про усталость.Мне кажется что такое поведение друга явно говорит о его симпатии к Вам, как мужчины к женщине. Видите, он же признался, что не подумал. Конечно, сложно судить ведь я не знаю ни вас, ни мужа, но мне кажется в Вас сейчас чувство обиды заглушает разум.
19.11.2010
бывают сложные моменты в жизни.. просто надо четко понять-что у тебя в приоритете и уже оттуда плясать... ох уж эти инсульты. у меня папа все лето мучился, в конце мая случилось. очень страшно было .. дай Бог, что бы у вас все наладилось, чтобы папа поправился поскорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а вообще-будь честна перед собой-и тогда все сложится!!!!
17.11.2010
Привет! С прошедшим вас большим и светлым событие Днем рождения Вашей крошки!!!!! Я запуталась в понятиях, в чувствах...во всем. Мне хочется в сложные моменты жизни звонить не мужу, поскольку он и не выслушает и не поймет и не поддержит, поэтому эти попытки прекратила и понимаю что рука набирает номер его др. А преоритеты мои родители и сын!!!! А дальше пустота! Были в больнице у папы в воскресение и в понедельник  сын как истенный внук постоянно деда желел и целовал (вся палата прослезилась), а потом взял отцепился и стал сам ходить. Так что из всего это самое положительное!
17.11.2010
если запуталась-то нужно время. как ни банально, но оно расставит все по местам в твоей голове. вот видишь-сынок не может не радовать! ты для него-самое главное в жизни, так что ради него ты все сможешь!!! спасибо за поздравление!!!
17.11.2010
О сыне! Подготовка к празднику!