Войти
планирую беременность Москва

нужна помощь

Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года) Киев

http://www.malanova.ru/addQuestion.php

спроси тут - ответит очень грамотный врач-гинеколог. это намного лучше, чем наше мнение.

0
20.10.2008
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Москва

Спасибо за ссылку, попыталась на нее зайти, но попадаю на страничку Маруси

0
21.10.2008
Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года) Киев

Очень странно, у меня нормально загружается. Попробуй еще так: - это главная страничка, если получится зайти, найдешь пункт "задать вопрос"

http://www.malanova.ru/

 

0
21.10.2008
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Москва

спасибочки, спасибо! теперь все получилось!

0
21.10.2008
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Москва

Леночка, вот задала вопрос целый день жду (конечно понимаю что ответ сразу это врятли). И почему везде нужно ждать, ждать, ждать.

Как долго ждатьответа (надеюсь не месяц?)

0
21.10.2008
Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года) Киев

Не, не месяц. Обычно, она на след. день отвечает, а иногда и в этот же - утром вопрос, вечером ответ.

0
21.10.2008
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

У меня эндометрит. И еще куча всего. Не могла забеременеть сначала 8 лет, потом два выкидыша подряд, потом еще 5 пустых лет. Сейчас сыну 1 г. 4 мес. Эндометрит так и не вылечила((((. Ну и хрен с ним.

0
21.10.2008
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Москва

только бог знает на сколько сильно мы хотим карапуза.

Вот и я думаю, если этот эндометрит не так страшен раз не назначено лечение, пусть тогда будет лишь бы не мешал дитенышу, точнее его появлению

0
21.10.2008
Пользователь удален
0
28.10.2008
думки все было хорошо...

Похожие записи