Ну вот час от часу не легче. Узнала что мой врач гиниколог ушла на учебу на целых три недели. А как назло к ней куча вопросов. Девочки милые, может кто знает подскажет, была в субботу на узи и сообщили что у меня эндометрит. В интернети посмотрела, почитала теперь только волком вой только хуже стало. С этим эндометритом надеяться на зачатие хоть можно?!
