Девочки ,всем доброго дня !!!!
Мы как всегда в последний вагон пытаемся успеть сесть .....мужу дают целых 10 дней в конце августа !!! 
И неожиданно для самих себя мы решили рвануть к морю ,хочется ещё хоть недельку поплавать и погреться )))
Поедем на машине и поскольку всего лишь 10 дней ( из них как минимум -2 дня только на дорогу ),поэтому хотим познакомится с Азовским морем .
Сразу скажу не разу там не были в плане отдыха ,только на пару часов проездом -по дроге из Крыма .
Выбор на азов пал именно из-за близкого расстояния от Москвы .
От отдыха нам нужно -море и солнце ,ну и тишину по возможности ,по всяким развлечениям и кафешках мы не ходим .
И вот думаю -куда именно ,чтоб море почище и народу поменьше ? Какая станица лучше ?
Ещё один плюс в машине -если что можно переехать в другое место ....а есть вариант ,всеж доехать до Приморского ( это уже Крым ) .
В Приморском мы как дома уже ,знаем там всё-но это дальше и дольше по времени ....
Вот и ломаю голову -стоит познакомится с Азовским морем или не рисковать и ехать сразу в приморский ??
Короче пока в раздумьях ....
В сторону Сочи,Анапы -не хотим .