Войти
алекса
96 лет Москва, Россия
На сайте с 13.12.2012, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
334
записи
142
друга
2
подписчика
ищу семейного фотографа.СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ,мы выбераем-прошу больше не предлагать!!!

всем доброго времени суток!хочу много-хоететь же не вредно))а точнее найти своего фотографа....для нашей маленькой семьи.Значит так-мы живем в южном медведково,сынишки 8 мес,хотим его поснимать и на природе и в студии(ну и мы с ним за компанию!!!))),любим все необычное и отдельно хочется затронуть черно-белые фотографии!!!

ну и чтоб цена не кусалась. и еще один момент-я оч поправилась после родов-хочется чтоб фотограф смог красиво снять-не выставляя-а пряча недостатки......

спасибо,что уделили мне свое время!

какую водичку пьёт ваш малыш???

девочки у меня вот такой вопросик к вам-какую воду вы даёте своим деткам?

после роддома мы попали в больницу-при выписки врач сказал чтоб мы давали сыночку пить простую воду-но кипяченую....мы так и делаем.Не знаю плохо или хорошо это,но наш мальчик очень любит воду и довольно много её пьёт(мы на ив).Сейчас нам 7мес и я уже несколько раз давала ему воду из бутылки"Hipp"-для малышей.

А вы какую воду даёте-покупную,кипяченую или после фильтра???

7
посоветуйте комбезик на зиму!!!

доб день!вот уже сейчас присматриваюсь к детским комбинезончикам на зиму-у нас малыш оч активный-думаю жимой мы уже встанем на ножки .хочется купить действительно качественный и главное теплый комбезик сыночку-поделитесь своим опытом,спасибки!!!!

Тимоша
13 лет 6 месяцев