Привет всем давно хотелось написать,но все не было времени ,а потом не могла загрузить фотки в ББ.
Так вот мы начали ходить в 6 мес и 3 недельки конечно держимся за все что стоит рядом(диван,папа, муз.колонки,папины самолеты) и от этого он приходит в ужас,и начинает кричать лови Софийку она поломает крыльяу самолетов.К сожалению не могу досих пор загрузить фотки наверное какойто глюк, как только получится обязательно покажу наши похождения по дому.