Войти

Ходиииим!

Светлана
Железнодорожный
Ходим это когда ребенок пошел самостоятельно,но вы все равно молодцы в 6 месяцев уже начали передвижения держась за предметы
0
22.11.2010
в 7 и 3недельки ,да теперь все поубирали повыше,чтоб достать было потруднее.Мне кажется это все благодаря массажам которые мы постоянно делали.
0
22.11.2010
Светлана
Железнодорожный
Просто у вас такое развитие,мы массажи не делалаи а ходить как вы начали.
0
22.11.2010
Аленушка
Эмилия, 16 лет 2 месяца Нефтеюганск
какая умничка София, а мы пока ползаем только назад))) а ты как часто делаешь массаж доченьке?
0
22.11.2010
20 курсов через 2 месяца
0
22.11.2010
Аленушка
Эмилия, 16 лет 2 месяца Нефтеюганск
ой какие вы молодцы)))) а вот мы только один раз всего делали, думаю надо повторить через 3 месяца
0
22.11.2010
Отказ от ложки! Какой-то глюк?

Похожие записи