Продолжаются БЕСПЛАТНЫЕ фотосессии для новорожденных от 4 до 14 дней.Ростов-на-Дону.
С меня сьемка и аксессуары а с вас, самое главное хорошее настроение. Девочка или мальчик нет ни какой разницы, буду рада поснимать двойню или тройню. Вот такую фотосессию можете порекомендовать подругам. Запись в личке..Вот мой блог заходите:http://inna-golovina.livejournal.com/
