девочки, моя хорошая знакомая (вместе учились в институте) предлагает бесплатно посниматься в понедельник в студии Блум!! http://bloom-studio.livejournal.com/
она не профессионал, но ооочень любит фотографировать и занимается этим давно!!! но деньги этим не зарабатывает!!! просто ооочень любит творить!!!
вообщем в понедельник с 16 до 18 часов она забронировала студию, но люди не смогут приехать!!!(( а поснимать она уже настроена!!!
есть желающие есть попозировать??? тематика любая!!! любые эксперементы и т.п.))))
пишите!!! (лучше сразу мне в личку, оставлю ее номер)
п.с. если у вас будет возможность заплатить хоть копеечку ей, будет здорово!!!! обычно она отказывается от денег))))))) НО хотя бы часть за аренду студии...

она не профессионал, но ооочень любит фотографировать и занимается этим давно!!! но деньги этим не зарабатывает!!! просто ооочень любит творить!!!
вообщем в понедельник с 16 до 18 часов она забронировала студию, но люди не смогут приехать!!!(( а поснимать она уже настроена!!!
есть желающие есть попозировать??? тематика любая!!! любые эксперементы и т.п.))))
пишите!!! (лучше сразу мне в личку, оставлю ее номер)
п.с. если у вас будет возможность заплатить хоть копеечку ей, будет здорово!!!! обычно она отказывается от денег))))))) НО хотя бы часть за аренду студии...
