Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

и мы его трогали!!!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Воронеж

А мы приболели и не можем потрогать первый снег( А как выздоровеем там уже все завалит - вот малы-то тогда удивиться)))

0
11.11.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

поправляйтесь обязательно скорее!!!

да, вот будет удивление у Богдана!!!!)))

0
11.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Воронеж

Спасибо, стараемся вовсю! Ради прогулок сынок готов и лекарство выпить и нос закапать, с криками правда, но гулять-то хочется)))

0
11.11.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

конечно хочется))) мой теперь из-за снега дома сидеть не может!!!

0
11.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

И мы! и мы!!!!! Тоже трогали и топтали!!! Даже специально ее на газон выпустила, что бы она следы первые оставила : ))))  

Как же малыши первому снегу радуются..... а мы от этого в депресняк впадаем : ((((

0
11.11.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

ой, и не говори!!!! детки такие довольные все сегодня на площадке были, прям я сама вместе с ними радовалась!!! хотя сама так люблю тепло и солнышко.. эх.. но готова ради ребенка и морозец полюбить)))

0
11.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Кеды у вас просто блеск! Да на белом снегу!

А взгляд у него такой... Детско-удивленный)  Не то что в белом свитере, где он щечку подпирает!

0
11.11.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

да, просто шик - наши кеды)))))))))) спасибо, Наталья!!!!

хи хи))) это он позировал тогда в белом свитере, строил рожицы красавице-фотографу)))))

0
11.11.2011
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Пермь

хм.. а у нас первый снег недели 3 назад был. А сейчас уже настоящая зима, сантиметром 30 снега. Сфоткать дите на улице ни как не получаеться-постоянно бегает или кидаеться снегом!

0
11.11.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

о, как вам здорово!!! я жду-недождусь такого снега))) не люблю промежуток осенне-слякотный!!!

0
11.11.2011
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Пермь

ага, у нас вообще "здорово" - сначала выпало много сырого снега, все это размесило машинами, а потом резко замерзло - получился такой повсеместный гололед, который сейчас присыпало снегом ))) Так что идешь и не знаешь где упадешь ....

0
12.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Уууу, сколько у вас уже снега навалило:)))) А мы пока только по мультикам на него любуемся:))) Ботиночки у вас - отпад!!!!

0
11.11.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

хи хи))) спасибо, Юль!!!

а мы в окошко смотрели-смотрели как снег шел, а потом побежали гулять)))

ничего-ничего, и до вас скоро снежок доберется)))

п.с. кедики с мехом из Кореи приехали к нам недавно!!! спасибо  Anna

0
11.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за ссылочку:)

0
11.11.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Костяныч-Мега  моден

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

хи хи))))) спасибо, Кать)))))

0
16.11.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Какой Костюшкин взрослый! Здоровский! А кеды вообще отпад! Они зимние?

0
11.11.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

да, Ириша, зимние!!!! но будем их носить на выход - не на прогулки естественно))) а так, до магаза и до машины))) чтобы с брючками!!!

как Андрюша?? выздоровел???

0
11.11.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

ааа)) Костик похож на подросточка-скейтбордиста)))

0
11.11.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

хе хе))) спасибо, Жень!!!)))

0
11.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

ваааауууу...)))

0
11.11.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

клевые кеды, Ань!!!! спасибо огромное))))

0
11.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

0
11.11.2011
Мама девочки (16 лет) Новомосковск

Какой у вас мальчишка моднявый)))

0
11.11.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

спасибо большое))

0
11.11.2011
ХУДОЖНИК!!! кому бесплатную фотосессию?? срочно

Похожие записи