Это очень веселый и озарной малыш,мама предложила мне некоторые идеи для съемки и мы их воплатили в жизнь.











Это очень веселый и озарной малыш,мама предложила мне некоторые идеи для съемки и мы их воплатили в жизнь.











Боже,как я жалею,что у моего малыша нет таких фото!!!!!!! А не посоветуете фотографа из нижнего за ну очень умеренную цену??????????????????????
По ценам в нижнем я не курсе, и фотографов от туда тоже незнаю.
Фотки просто потрясающие)))) все класс!!! а мне 2-я понравилась по дизайну, еще так не видела))))))))))))))))))
Спасибо Надюш,начали рисовать в студии.
И правда открыточки! И столько подходящей атрибутики, очень классно! Мама, фотограф молодцы,а малыш просто чудесен!
Спасибки, малыш старался больше всех.
Фотографии просто восторг! Очень понравились.
Спасибо большое!!!!
какой фотогеничный парень)! и ты молодец,отменные фотки вышли!
Спасибо,первый годик мальчугана.
целая серия открыток получилась!)
Спасибо Анечка, да получились прям открытки.