Вот и месяц остался до нашего второго дня рождения! Сегодня нам 1 год 11 месяцев,говорим слова по отдельности, предложениями пока не получается. Очень любит рисовать,особенно разрисовывать машину нарисованную мамой или братом.
Наш рацион
Завтрак- молочная каша(манная,гречневая,овсянка,геркулес)
Обед- супы (рисовый,вермешелевый) с мясом
Полдник- йогурт,творог,печеньки
Ужин-карт.пюре с мясомили печень
Любит кушать рожки (макароны) с мясом,колбасой.
Фрукты (яблоки,виноград,груши)
В пятницу пойдём на приём (капнуть от полеомелита).
Показывает как папа зарабатывает денюжку(кулачками),и как мама считает(пальчиками) - это нас бабуля научила.Бабулю называет баба Та (Таня).брата Ва (Влад).Ещё очень любим смотреть бебитайм (детские песенки),под них танцуем и поём.
Наш рацион
Завтрак- молочная каша(манная,гречневая,овсянка,геркулес)
Обед- супы (рисовый,вермешелевый) с мясом
Полдник- йогурт,творог,печеньки
Ужин-карт.пюре с мясомили печень
Любит кушать рожки (макароны) с мясом,колбасой.
Фрукты (яблоки,виноград,груши)
В пятницу пойдём на приём (капнуть от полеомелита).
Показывает как папа зарабатывает денюжку(кулачками),и как мама считает(пальчиками) - это нас бабуля научила.Бабулю называет баба Та (Таня).брата Ва (Влад).Ещё очень любим смотреть бебитайм (детские песенки),под них танцуем и поём.