

18-го делали последнее узи. Все в норме. ВЕс ребенка 3220 гр.. а я все переживала, что она не растет))) 20-го января была на последнем приеме. Сделали ктг - все тоже хорошо. Врач сказала, что могу спокойно ходить и если к первому февраля не рожу, тогда уж к ней приходить. ПДР по мес на 30 января.. Мне всё время казалось, что я должна родить раньше... А теперь вот сомневаюсь)))) Глухо... Иногда низ потягивает вечерами и поясницу ломит и Фсё!!!!... Я думаю, если анализы и все остальное - все хорошо, то ничего страшного, подождем)))) значит, сама знает, когда ей лучше появиться))))
Мне всё тоже казалось не дохожу до ПДР (КСТАТИ ТОЖЕ 30 ЯНВАРЯ), а тут и время подходит,а ничего!!!!!!!!!! Даже пробка не отошла, и вообще признаков никаких-один раз только живот болел,боюсь переносить.