Войти

ждём, как и все...

Мама мальчика (15 лет) Брянск
imageМне всё тоже казалось не дохожу до ПДР (КСТАТИ ТОЖЕ 30 ЯНВАРЯ), а тут и время подходит,а ничего!!!!!!!!!! Даже пробка не отошла, и вообще признаков никаких-один раз только живот болел,боюсь переносить.
0
25.01.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Москва
такая же фигня....
0
25.01.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Минусинск
Наверное всем беременным кажется, что родят раньше срока, а в итоге ходим тут на 40 неделе и нифига. :)
0
25.01.2011
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

у меня тоже ПДР на 30 число. врач сказал придти 31, если не рожу. и еще сказал, что до 5 февраля чтоб вообще не дергалась.

я всегда думала, что рожу в срок. мне кажется или 29.01. или 01.02. но это все мои предположения, малышка сама решит)) вчера делали УЗИ, ужу 3300 гр весит))

0
25.01.2011
интересная ссылка по уходу за ребенком С праздником!!!

Похожие записи