3 дня назад сделала 3 разных теста на беременность..
На всех 2 полоски..
Что мне делать дальше?
Естественно я буду рожать, но Боже как это страшно...
Я никому об этом ещё не говорила, кроме моего мч,он тоже в растерянности,решили расписаться,т.к. денег на свадьбу нет,но ,я считаю малыш должен расти в полной семье..
Девочки подскажите,что дальше,я примерно на 5 недельке..
Мне 18..