Девочки) делюсь радостью) на днях была на узи - у меня девочка))
И немного о грустном..
Последнее время начала замечать,что кожа на боках и животе стала стягиваться и сушиться...Я сама конечно не худенькая,но Многие знакомые говорят, что скоро будут появляться растяжки и не только там,но и на ногах и попе.
Не знаю,что делать,переживаю по этому поводу(
может какие крема или гели посоветуете для профилактики,ведь легче предупредить,чем лечить)
Заранее спасибо) 