Девченки как думаете 130 на 80 это высокое давлени. состояние какоето дурацкое, слабость,, тошнота???
меня тож нескольк дней именно 130 на 80
нормально я думаю) ничего страшного))
хотя я тож вся какая-то вялая))
ложись на бочок и спи))
0
18.02.2011
Ответить
Главное днем оно как то подпрыгивает. Но для меня это много,т.к. всю Б 110 на 60 было, иногда 120 на 80.
0
18.02.2011
Ответить
мое раочее 120 на 80 - так что я не очень переживаю...
может тебе врачу позвонить? всё же авление не шутки, а мы тут не врачи))
0
18.02.2011
Ответить
Да у меня телефона ее нет!А вам, что врач из ЖК совй телефон дала?
0
18.02.2011
Ответить
да) но я к ней за денежку хожу - может поэтому))
можно в скорую позвонить - с давлением они приедут - тока вот уложат скорее всего))
0
18.02.2011
Ответить
Я не хочу ложиться. мне надо до 24 доходить. а там меня врач должна положить (плановое КС)
0
18.02.2011
Ответить
тогда попробую просто отдохнуть))
может оно снизиться само)))
может бури какие сегодня))
0
18.02.2011
Ответить
Оно не первый день повышается уже. А вобще сегодня сказали какие то небывалые бури будут вечером, даже перебои с электричеством возможны. какая то активность солнца сегодня, такого не было еще. в новостях сказали.
0
18.02.2011
Ответить
Я гипотоник, для меня это было бы просто слишком, я бы пластом лежала. Мое обычное давление 90*60, максимум 100*70.
0
18.02.2011
Ответить