Войти
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва

Давление

Яна
Александр, 15 лет 3 месяца Москва

 меня тож нескольк дней именно 130 на 80

нормально я думаю) ничего страшного))

хотя я тож вся какая-то вялая))

ложись на бочок и спи))

0
18.02.2011
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва
Главное днем оно как то подпрыгивает. Но для меня это много,т.к. всю Б 110 на 60 было, иногда 120 на 80.
0
18.02.2011
Яна
Александр, 15 лет 3 месяца Москва

мое раочее 120 на 80 -  так что я не очень переживаю...

может тебе врачу позвонить? всё же авление не шутки, а мы тут не врачи))

0
18.02.2011
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва
Да у меня телефона ее нет!А вам, что врач из ЖК совй телефон дала?
0
18.02.2011
Яна
Александр, 15 лет 3 месяца Москва

да) но я к ней за денежку хожу  - может поэтому))

можно в скорую позвонить -  с давлением они приедут - тока вот уложат скорее всего))

0
18.02.2011
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва
Я не хочу ложиться. мне надо до 24 доходить. а там меня врач должна положить (плановое КС)
0
18.02.2011
Яна
Александр, 15 лет 3 месяца Москва

тогда попробую просто отдохнуть)) 

может оно снизиться само)))

может бури какие сегодня))

0
18.02.2011
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва
Вообще не первый
0
18.02.2011
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва
Оно не первый день повышается уже. А вобще сегодня сказали какие то небывалые бури будут вечером, даже перебои с электричеством возможны. какая то активность солнца сегодня, такого не было еще. в новостях сказали.
0
18.02.2011
Василия
Асюля, 29 лет 6 месяцевВасюля, 15 лет Утрехт

Хорошее давление :)

Для 38 недель просто супер.

0
18.02.2011
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва
Это в прямом смысле или плохо?
0
18.02.2011
Василия
Асюля, 29 лет 6 месяцевВасюля, 15 лет Утрехт
Давление не высокое для 38 недель. Помогает ношпа, если чувствуешь не очень. Я ношпу пью. А вообще до 140 для беременных норма.
0
18.02.2011
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва

понятно.

 

0
18.02.2011
Ирина
Темик, 15 лет 4 месяцаДаня, 11 лет Москва
Я гипотоник, для меня это было бы просто слишком, я бы пластом лежала. Мое обычное давление 90*60, максимум 100*70.
0
18.02.2011
оля
МИША, 24 года 5 месяцевТИМА, 22 года 2 месяцаТОНЕЧКА, 15 лет 3 месяца Новоуральск
У меня при таком давлении голова кругом идет.
0
18.02.2011
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва
Вот и у меня тоже.
0
18.02.2011
Так мило! Обменная карта!

Похожие записи