Чувство сытости.
Как думаете у деток есть чувство сытости?Возможно ребенка перекормить?Ато мама говорит, что слишком часто кормлю дочку и типа перекармливаю.Такое может быть?Мы на ГВ!
Света
мой тоже переедает, мы на ГВ, он после еды слазу лишнее отрыгивает, иногда много иногда мало - по разному... Итог - были в месяц у врача, вес 5500(!!!) - при рождении 3600... За месяц два килограмма, это очень много она сказала. Но что делать, кормлю по требованию, ему попробуй не дай))))
14.04.2011
Ответить
Дашечка
есть конечно. Мой даже во сне выплевывает бутылочку если из нее еще что то в рот льется.
14.04.2011
Ответить
Дашечка
иногда. Обычно я столбиком держу после крмления и он просто рыгает, а если не успею подержать то сам с кашицей в соторнку сплевывает.
14.04.2011
Ответить
Butterfly
у меня явно малыш переедает, все время срыгивает излишек... я все думала - от чего это может быть, а потом нас врач взвесил и оказалось, что он за 2 недели 800 грамм прибавил... вердикт - переедает!
14.04.2011
Ответить
Иришка
мне кажется на ГВ нельзя перекормить. У меняесли не хочет, то просто отворачивается от груди
14.04.2011
Ответить
Екатерина
перекормить можно легко, и это еще хуже, НО перекормить грудным молоком нельзя, кормите спокойно по требованию, а вот если смесь, то строго раз в три часа и определенное кол-во
14.04.2011
Ответить