девочки у меня сильно стали лезть волосы..скоро без них останусь. Витамины пью всю берем и после. Что делать?
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Йошкар-Ола
У меня тоже страшно лезут. Уже пол головы выполо.((((((((( Каждый день реву из за этого. Всю берем. пила витамины и сейчас пью. Сегодня купила шампунь "Сто рецептов красоты" на основе красного перца, касторового масла и настоя корня лопуха. Это все ерунда конечно, нужно из нутри укреплять наверное, но для самовнушения очень даже пойдет. И выглядет этот шампунь обнадеживающе )))))))))))))))))))))
0
09.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Ага ия плачу,от прежней шевелюры ничего не осталось.
0
10.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Иваново
попробуйте луковые маски поделать. мне очень помогло!
0
09.06.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Санкт-Петербург
а как это, можно поподробнее??
0
09.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Иваново
Одну среднюю луковицу на терке потереть, можно смешать с маслом касторовым или репейным.(2 ст.ложки). Нанести на корни волос, покрыть политиленом, и где-то на часик оставить. можно и подольше. Я промываю два раза каким-нибудь укрепляющим шампунем(мне Gliss Cur нравится) и потом бальзам. От мокрых волос будет пахнуть луком некоторое время. но сухие не будут пахнуть. Мне очень нравится. И растут быстрее.
0
09.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
У всех начинают лезть когда ребенку 2-4 месяца. Это нормально..
Они ж всю беременность не выпадали почти, а сейчас обновление пошло...
Укреплять там конечно надо, масочки для волос делать.. но переживать не стоит - это скоро закончится.
Они ж всю беременность не выпадали почти, а сейчас обновление пошло...
Укреплять там конечно надо, масочки для волос делать.. но переживать не стоит - это скоро закончится.
0
10.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Киев
Неплохо помогает ополаскивать отваром коры дуба..... Витамины с ламинарией, кальцием,магнием и серой.....
0
09.06.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Санкт-Петербург
У меня всё хорошо было, а я дура взяла покрасилась. Теперь хана(((( Лезут - не остановить... У меня сестра в салоне работает, она грит АЛЕРАНА помогает. Вот хочу попробовать.
0
09.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 24 года)
Новосибирск
Я тоже полеза...Решила, что все не выпадет, организм нерестроится и новые вырастут!!!
0
09.06.2011
Ответить