13 лет

Больше не могу...Нет сил.

Все дети разные. Возможно, Ваша родилась чувствительной и возбудимой. А постоянное ношение стремян и спокойному ребёнку тяжело даётся, а Вашей девочке тем более. Мой Андрюха тоже меня потрепал с рождения (нам уже 4,5 месяца). Да и сейчас при некоторых погодных условиях успокоить бывает невозможно. Очень тонко чувствует раздражители, плачет пронзительно и громко. С ума можно сойти. Все рецепты (травки, бабки и проч.), думаю, не избавят от проблемы, хотя травкам я бы отдала предпочтение - может, полегче будет. А вот бабок избегайте. Сама хотела обратиться, но наша крёстная предупредила, что потом отчитывать малыша придётся. Желаю Вам сил душевных и терпения!
21.07.2011
спасибо большое!
21.07.2011
пока к стременам не привыкнет так и будет.. нам ставили подозрение на дисплазию и наш физиотерапевт предупредила, что если сремена наденут, то тогда мы узнаем, что такое детский плач .. так что крепитесь и терпите, только время исправит ситуацию!!
21.07.2011
Да уж. Сил уже нет никаких.
21.07.2011
У меня тоже сын беспокойный, стала его постоянно в слинге днём носить и главное - пару часов до сна. Он там спокойный, а иногда и засыпает, тогда сонного в кровать перекладываю.
21.07.2011
Поддержу и посочувствую. Моя тоже плохо засыпает и спит днем по 40 минут. Весь день капризничает из за недосыпания. Меня такой псих часто накрывает - столько усилий ради 40 минут. На улицу на сон вообще не выходим- только когда бодрствует. На улице спит 20 минут, дома хоть 40. Из моих наблюдений - мелкую меньше нужно качать когда с предыдущего сна прошло 1,5 часа. если дольше - капец, качать надо пока руки не отвалятся. Может попробуйте перерывы между снами делать поменьше? 
21.07.2011
тоже так было мес до 3.5 я и к бабке носила и на узи гол.мозга и глицин давала все фигня.. потом как то плавно само в норму пришло.сейчас с рук не слазиет но не орет и спит норм ттт.все наладится...а вот совет купать с травами примите к сведению!!!
21.07.2011
у моей подруге такое было. Ребенок до 3 мес орал, спал только с титей и по 20 минут.Сделали узи головного мозга,оказалось защимление (голова болела всегда) у ребенка. Сделайте узи головного мозга дочке, она бененькая мучается у вас. А вот к неврологу лучше платному сходить,нашим все равно... 
21.07.2011
делали мы узи все норм сказали
21.07.2011
Ой, Лена, читаю всё время твои посты и сочувствую. Откуда у тебя силы берутся - не представляю. Моя девчонка спокойная, очень редко бывает заплачется, да и то у меня бывает псих берет, когда успокоить не могу. Как ты справляешься! Посоветовать к сожалению ничего не могу... может тебе ее к какой-нить бабушке свозить (порча...сглаз и т.д. только к проверенной, о которой отзывы хорошие) Я конечно не стороница всего этого, но если уж совсем не знаешь что делать....как вариант
21.07.2011
ой спасибо за сочуствие. Сил уже нет совсем.
21.07.2011
для начала тебе нужно выспаться..пусть муж посидит с ребёнком а ты по спи...на больную голову и думается плохо по себе знаю
20.07.2011
Эдас 306 гомеопатическое средство   для деток  чл. давать перед сном . нам и врачиха советовала ее уже после того как я сама нашла это средство пьем его перед сном , а покупала когда зубки резались . Это средство от нарушения сна , тревозносни итд.
20.07.2011
Он вам помогает?
20.07.2011
Да , пьем его давно уже , щас еще пьем фенибут (после небольшого стресса) так от него доча плавная такая стала спокойная ттт Я у врача сама попросила чтоб она выписала нам что нить успокаивающее ,а то совсем было время с рук не слазила . -Фенибут это седативное средство. А Эдас гемеопатическое  в комплекте буит мега спокойный малыш ))))  
20.07.2011
ой-ой-ой...ну как мы.......imageбудьте сильной!я уже сама себя дурой считаю,уснет если хлеб в холодильник ложу,а колбасу в хлебницу. Пустырник  заваривайте и купайте в ванне с ним - побольше и покрепче,ванну делайте потеплее,не горячую конечно.валерьянку туда по капайте,пусть посидит подышит парами - ничего страшного тут нет.нам одно время помогало,засыпали в ночь хорошо.успокаивает лучше всего - отвар пустырника плюс ромашка.теплая ромашка нормализует сон - прям вместо воды даю,я на эту ромашку намолиться не могу - мы с нее хоть спать стали.и ,знаете,я умывала святой водой и говорила :Вода,забери все болезни и сглазы.никогда в такое не верила,но спать стали реально лучше.
20.07.2011
Спасибо большое попробую. А саолько надо ромашки и воды?
20.07.2011
я филтр пакетик на стакан кипятка завариваю.надеюсь поможет,вы только наберитесь сил!вы - замечательная мама,любящая!!!!!!!!я вот такой же тихий ужасс переживаю.......вы не одна!
20.07.2011
Спасибо за поддержку дорогая!
20.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Зубки? Про глицин.