Войти
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва

Вопрос к тем у кого было КС!

Ольга
Ванюшка-печенюшка), 15 лет 4 месяцаДёмушка-солнышко), 10 лет 9 месяцевСофиечка крестница), 12 лет 7 месяцев Шадринск
есть ещё...но хотя бы "уши" на бывшей когда то талии ушли. и то хорошо.думаю после гв сесть на жесткую диету, и качать пресс...если хватит силы воли))))))
0
13.09.2011
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва
пока на гв качать пресс нельзя?
0
13.09.2011
Ольга
Ванюшка-печенюшка), 15 лет 4 месяцаДёмушка-солнышко), 10 лет 9 месяцевСофиечка крестница), 12 лет 7 месяцев Шадринск
imageможно ))но и есть надо меньше чтоб уж эффект был хороший))))))и молока меньше становится от физ. упражнений
проверено на себе, месяца 3 назад я за себя решила взяться-сразу молока убавилось заметно
0
13.09.2011
Катерина
Анатолий, 15 лет 3 месяцаАлексей, 10 лет 2 месяца Москва
После КС нельзя качать пресс год! Швы могут разойтись и это не просто слова у меня у подруги так и произошло - экстренно отвезли зашивать повторно матку
0
13.09.2011
Дюймовочка
✼Мое сокровище✼, 15 лет 4 месяцаМоя принцесса, 9 лет 6 месяцев Барнаул
такая же фигня, но не сильно большой, но есть и он бессииит. Пресс качать надо - а некогда блин, да и лениво(((( Ругаюсь на себя
0
13.09.2011
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва
ну у меня тоже не сильно большой но если сравнить с дородовым разница большая.
0
13.09.2011
Дюймовочка
✼Мое сокровище✼, 15 лет 4 месяцаМоя принцесса, 9 лет 6 месяцев Барнаул
это да...
0
13.09.2011
Мария
Мелисса, 15 лет 4 месяцаАрслан, 7 лет 6 месяцев Измит
у меня почти ушел я щас пресс начала качать и он заметно подтягиваться стал, а так конечно не как после родов намного лучше!
0
13.09.2011
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва
ну конечно не как после родов но и не как до родов.
0
13.09.2011
Юля
Павел, 15 лет 3 месяца Чаусы
У меня на 3 месяц исчез, а сейчас вообще худая стала. На учет становила 44 кг была, а теперь уже 40, муж смеется, что скоро исчезну с такими темпами. 
А у подруга в норму пришла или на 7 месяце, или на 8 не помню уже, а сейчас совсем худая она стала. Ее ребенку уже 3 с половиной.
0
13.09.2011
Ирина
В, 15 лет 3 месяцаП, 23 года 1 месяц Москва
Тоже самое, правда у меня у же второе кесарево, да и лет не 20, а 34, пузико торчит, раздражает......
0
27.09.2011
Елена
Арина, 27 лет 4 месяцаСергей, 24 года 4 месяцаФёдор, 15 лет 4 месяца Кемерово
Просто так ничего в норму не придет. Мой живот стал более или менее нравится мне после нескольких лет регулярных занятий спортом: лыжи, бассейн, велосипед...
0
13.09.2011
Альбина
Алина, 15 лет 4 месяца Тольятти
У меня приходит в норму потихоньку. КОнечно есть еще над чем работать но все же не так страшно как было
0
13.09.2011
Olesya
Савелий, 15 лет 3 месяца Москва
заметно лучше, чем сразу после операции... но еще есть, конечно
0
13.09.2011
Когда закончится этот кошмар? Акция от Mustela

Похожие записи