Нормально ли это?
То что засыпает с грудью......думаю там она находит защиту и удовольствие.....наша тоже частенько засыпает так, а иногда в переноске, а иногда просто наигравшись от усталости........я не ограничиваю грудь, просто ночью, когда она в полудреме пытаеться ее найти допаиваю водичкой из соски......но покушать мы любим часто но по-чуть чуть:) По поводу беспокойства - думаю это и привычка тоже.......что б успокоится самой и доча была спокойной пила и пью лецитин, когда на ночь когда и утром.....но ночью когда точно проголодаеться никакой водичкой не подманишь:)
Доча при таком частом покушивании чувствует себя нормально?Нормально набирает вес? Тогда думаю да....если частые покушивания приводят к дискомфорту в животике, тогда надо чо то делать, например попробуйте дать перед сном теплый плантекс....должна спать спокойнее...... Но может и не наедаеться вашим молоком, смотря что вы кушаете и в каких количествах......
Я свою в люльке от коляски-трансформера укачиваю, получается как качели только быстро
надо качать, засыпает за 5 мин, но если сильно заиграется можно и 30 мин качать пока успокоится,потом люльку на кровать ставлю и она спит, а недавно муж в потолке крючок повесил, мы веревку отрегулировали чтоб от кровати 5 см было, на нее вешаем люльку и она качается, так подольше спит, единственный минус кожа на руках стирается, когда долго качаешь. Только этим методом и спасаюсь.
Download: www.eType1.com/e3.php?E0drST
Скорее всего такое поведение всвязи с шиной, малышке конечно же неудобно с ней, но так надо...Думаю, остаётся только жалеть её и ждать выздоровления, Вам трудно сейчас - постоянные просыпания и капризы дочки, недосыпы и прочее, но ей явно тяжелее....
Держись!!!!
Я конечно не знаток, просто у моей однокурсницы у сына была та же проблема, и он тоже капризничал, и плакал, потому что хотелось ползать, ну заминаться детишкиными занятиями, а не мог!
Ну конечно ребенок не должен кушать ночью каждый час - желудок должен отдыхать ночью, НО у вас же у девочки шина, ей неудобно, вот она и просыпается - ей с вами рядом спокойней и комфортнее... поэтому думаю в вашем случае такое поведение вполне оправдано!
не ограничивайте грудь. ей и так в этой шине хреново... грудь успокаивает и помогает уснуть.
Все нормально, не переживайте! У меня и без стремян такая сисечница!)))