Войти
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва

Нормально ли это?

Tana
Дарья, 15 лет 3 месяца Киев

То что засыпает с грудью......думаю там она находит защиту и удовольствие.....наша тоже частенько засыпает так, а иногда в переноске, а иногда просто наигравшись от усталости........я не ограничиваю грудь, просто ночью, когда она в полудреме пытаеться ее найти допаиваю водичкой из соски......но покушать мы любим часто но по-чуть чуть:) По поводу беспокойства - думаю это и привычка тоже.......что б успокоится самой и доча была спокойной пила и пью лецитин, когда на ночь когда и утром.....но ночью когда точно проголодаеться никакой водичкой не подманишь:)

0
28.10.2011
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва
у меня только с грудью засыпает. Ниразу не было от усталости или еще где то. При этом еще и качать надо. Я просто переживаю нормально ли что она ночью каждый час ест!?
0
28.10.2011
Tana
Дарья, 15 лет 3 месяца Киев

Доча при таком частом покушивании чувствует себя нормально?Нормально набирает вес?  Тогда думаю да....если частые покушивания приводят к дискомфорту в животике, тогда надо чо то делать, например попробуйте дать перед сном теплый плантекс....должна спать спокойнее...... Но может и не наедаеться вашим молоком, смотря что вы кушаете и в каких количествах......

0
29.10.2011
Анютка
Кристина, 15 лет 3 месяцаНикита, 13 лет 4 месяца Москва

Я свою в люльке от коляски-трансформера укачиваю, получается как качели только быстро

надо качать, засыпает за 5 мин, но если сильно заиграется можно и 30 мин качать пока успокоится,потом люльку на кровать ставлю и она спит, а недавно муж в потолке крючок повесил, мы веревку отрегулировали чтоб от кровати 5 см было, на нее вешаем люльку и она качается, так подольше спит, единственный минус кожа на руках стирается, когда долго качаешь. Только этим методом и спасаюсь.

0
02.11.2011
Манюня
Софья Витальевна, 15 лет 3 месяцаМаксим Витальевич, 13 лет 7 месяцев Севастополь
у нас тоже самое, но я думаю что это на зубы или просто уже привычка, так как у нас доча на стремена или другие распорки даже внимания не обращала, вот сейчас мы их сняли и ведет она себя так же как и раньше в стременах, то есть ей похоже все равно





















Download: www.eType1.com/e3.php?E0drST

0
29.10.2011
Мама- Кошка
Сыночек, 15 лет 3 месяца Тегусигальпа

Скорее всего такое поведение всвязи с шиной, малышке конечно же  неудобно с ней, но так надо...Думаю, остаётся только жалеть её и ждать выздоровления, Вам трудно сейчас - постоянные просыпания и капризы дочки, недосыпы и прочее, но ей явно тяжелее....

Держись!!!!

0
28.10.2011
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва
Спасибо!))))
0
28.10.2011
Татьяна
Матвей, 15 лет 3 месяца Москва

Я конечно не знаток, просто у моей однокурсницы у сына была та же проблема,  и он тоже капризничал, и плакал, потому что хотелось ползать, ну заминаться детишкиными занятиями, а не мог!

0
28.10.2011
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва
вот и моя так же. Уж очень ей все хочется а не можется.
0
28.10.2011
Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва

Ну конечно ребенок не должен кушать ночью каждый час - желудок должен отдыхать ночью, НО у вас же у девочки шина, ей неудобно, вот она и просыпается - ей с вами рядом спокойней и комфортнее... поэтому думаю в вашем случае такое поведение вполне оправдано!

0
28.10.2011

не ограничивайте грудь. ей и так в этой шине хреново... грудь успокаивает и помогает уснуть.

0
29.10.2011
Елена
Кира, 15 лет 3 месяца Москва
У нас физически все хорошо, но мы стали тоже просыпаться каждую ночь и к груди. Без нее мы никак. И думаю что таких деток много.
0
28.10.2011
Вероника
Варвара, 15 лет 3 месяца Москва

Все нормально, не переживайте! У меня и без стремян такая сисечница!)))

0
31.10.2011
Незнаю чем заниматься с детем? Про прикорм

Похожие записи