у нас тоже, пришлось пока отменить кашу, кушаем одни пюрехи овощные ну и фрукты грызем
не, у меня были полные отмены. всего.
хоть и немного всего он у меня ест. кашу да овощи, больш пока ничо.
один раз из-за большой порции съеденной гречки (или из-за масла) - была сильная рвота, отменила на 1 день.
потом два лактостаза, тоже по 1-2 дня ничем не прикармливала, чтобы больше сосал.
я если честно не представляю, как справляются мамы, у который остались только ночные кормления...
Я тоже. Так хорошо дал титю и ничего не надо. А с этим прикормом, приготовь.накорми,помой. Что то так тяжко.
Но рано или поздно всё равно придётся готовить, кормить и мыть...Мне первое время тяжело было, а теперь привыкла и не напрягает совсем.
Мы сюси кушаем ночью несколько раз, и утром примерно часов до 12, потом у нас творожок, овощи, вечером либо агуша либо сися, засыпаем чаще всего с сисей. Прикорм у нас пока ток овощи и творог.Соки не пьем(начну с года вводить)-начали вчера пить запаренные компотики. Я с 6 мес начала по ложечки вводить овощи. У меня не реки молока, поэтому овощи заменяют нам одно кормление.
мне кажется таких не осталось. Хоть ложку, но прикорм ввели. А вы еще нет?
Ну мы едим очень редко пюре и кашу. Ну еще в ниблере даю яблоко и грушу.
в таком возрасте уже надо.. может если зубы или еще что, то пару дней можно