Войти
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва

Про прикорм

вряд ли

у нас бывают 1-2 дня полной отмены

0
01.11.2011
Ksyshka
Яночка, 15 лет 3 месяцакрестник Богданчик, 12 лет 11 месяцевЛисичка, 9 лет 2 месяца Армянск

у нас тоже, пришлось пока отменить кашу, кушаем одни пюрехи овощные ну и фрукты грызем

0
01.11.2011

не, у меня были полные отмены. всего.

хоть и немного всего он у меня ест. кашу да овощи, больш пока ничо.

0
01.11.2011
яна
Кирилл, 15 лет 2 месяца Набережные Челны
а почему отмены были?

 

0
01.11.2011

один раз из-за большой порции съеденной гречки (или из-за масла) - была сильная рвота, отменила на 1 день.

потом два лактостаза, тоже по 1-2 дня ничем не прикармливала, чтобы больше сосал.

0
02.11.2011
Вероника
Лёнчик, 15 лет 3 месяцаЛёвчик, 11 лет 11 месяцевВовчик, 9 лет 9 месяцев Гомель

Вот и я отменяю всё всё если лактосказ....

0
02.11.2011

я если честно не представляю, как справляются мамы, у который остались только ночные кормления...

0
02.11.2011
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва

Я тоже. Так хорошо дал титю и ничего не надо. А с этим прикормом, приготовь.накорми,помой. Что то так тяжко.  

0
02.11.2011
Мама- Кошка
Сыночек, 15 лет 3 месяца Тегусигальпа

Но рано или поздно всё равно придётся готовить, кормить и мыть...Мне первое время тяжело было, а теперь привыкла и не напрягает совсем.

0
02.11.2011
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва

Да придется.))))))

0
02.11.2011
Katerina
Милашенька, 15 лет 3 месяца Москва

Мы сюси кушаем ночью несколько раз, и утром примерно часов до 12, потом у нас творожок,  овощи, вечером либо агуша либо сися, засыпаем чаще всего с сисей. Прикорм у нас пока ток овощи и творог.Соки не пьем(начну с года вводить)-начали вчера пить запаренные компотики. Я с 6 мес начала по ложечки вводить овощи. У меня не реки молока, поэтому овощи заменяют  нам одно кормление.

0
02.11.2011
Аленка
Юлия, 15 лет 3 месяца Москва

мне кажется таких не осталось. Хоть ложку, но прикорм ввели. А вы еще нет?

0
01.11.2011
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва

Ну мы едим очень редко пюре и кашу. Ну еще в ниблере даю яблоко и грушу.

0
02.11.2011
валерия
Тихон, 15 лет 3 месяцаМирослава, 12 лет 11 месяцевЛука, 7 лет 5 месяцев Москва
Мы ооочень мало.. Сися форева!
0
01.11.2011
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва

У на сися форева.Редко даю что то. Мне кажется сися полезней.

0
02.11.2011
валерия
Тихон, 15 лет 3 месяцаМирослава, 12 лет 11 месяцевЛука, 7 лет 5 месяцев Москва
Факт!
0
02.11.2011
dasha
Марк, 15 лет 3 месяцаЭрик, 9 лет 5 месяцев Архангельск

можно сказать мы 

0
01.11.2011
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва

И мы очень редко что то кушаем.Сися лучше всего!

0
02.11.2011
dasha
Марк, 15 лет 3 месяцаЭрик, 9 лет 5 месяцев Архангельск

 да вот только понимаю что надо подготавливать ребенка к взрослой пище но у нас по наследству может достаться атопический дерматит поэтому пока возможно только сися =))  

0
02.11.2011
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

в таком возрасте уже надо.. может если зубы или еще что, то пару дней можно

0
01.11.2011
@Юлия@
Владислав, 16 лет 10 месяцевВиолетта, 15 лет 3 месяца Москва

Мы на время болезни все прикормы убрали - только сисю кушаем)

0
01.11.2011
Нормально ли это? Про сон дурдом.......

Похожие записи