Войти
Мама девочки (8 месяцев) Москва

Про прогулки!

Мама двоих (15 лет, 17 лет)

3 часа днем и 3 часа вечером!в морозы думаю до двух сократим!

0
24.11.2011
Мама мальчика (15 лет)

фигасе

и че - спит оба раза по 3 часа?

0
24.11.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Озерск

поддерживаю вопрос - тоже в шоке,так много спит чтоли, или мне это так просто в диковинку)))

0
24.11.2011
Мама двоих (15 лет, 17 лет)

сама в шоке!!!!!!но с другой стороны рада))))

0
24.11.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Озерск

это очень хорошо, моя спит по 30мин-1 часу максимум, так проснется и уже через минут 10 опять зевает и глаза трет, а заснуть

0
25.11.2011
Мама двоих (15 лет, 17 лет)

у нас со сном с рождения все хорошо!и у вас все наладиться!!!!!!!

0
25.11.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Озерск

очень надеюсь)))) а у дочки какой сон был?

0
25.11.2011
Мама двоих (15 лет, 17 лет)

плохой очень до года,мы постоянно ее качали,она просыпалась каждые 15 минут,в общей сложности за день она спала часа  2.....ночью постоянно просыпалась!я спала дай бог 4 часа из 24!но после года она спит как убитая,днем по 3-4 часа и всю ночь!

0
25.11.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Озерск

как здорово, что второй сыночек у тебя лучше спит))))  доча маму натренировала, а сыночек подарок сделал))))

0
25.11.2011
Мама двоих (15 лет, 17 лет)

это точно)))только я за год со старшей так натренировалась,что теперь мало сплю всегда!и немножко волнуюсь,что сын много спит!

0
25.11.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Озерск

представляю,  у меня катя один раз спала 1,5 часа подряд днем, так первая мысль,котор меня посетила - "Может разбудить,а то так долго что-то спит", потом 2ая мысль "А может заболела" ))))) потом самой смешно стало

0
26.11.2011
Мама двоих (15 лет, 17 лет)

вот и у меня так же!!!!мы не привыкли что они так спят....начинаем волноваться!хотя в норме они должны так спать)

0
26.11.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Озерск

да уж, не умеем мы спокойно ко всему относиться, везде ищем оправдания и причины)))) а потом удивляемся, а почему нервишки шалят))))

0
26.11.2011
Мама двоих (15 лет, 17 лет)

да!поэтому и приходится так много гулять!

0
24.11.2011
Мама мальчика (15 лет)

капец :) я б уже закочурилась на улице. да и скушно ж.

0
24.11.2011
Мама двоих (15 лет, 17 лет)

с подругами гуляю,у них тоже детки разных возрастов!а если подруг нет,то старшая дочка не дает соскучиться!

0
24.11.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Озерск

не более  1 часа, тем более что катя спит по 30 мин-1 часу. Сегодня было -18 и я была ,если честно,очень рада что она так мало спит - я замерзла (мы вместе со свекровью гуляли, так та не выдержала  и у меня дома отогревалась,пока я клацая зубами ждала,когда катя проснется). Нам врач сказала гулять до -20 не более 1 часа.

А когда катю домой проинесли, у нее ручки были холодные, хоть и тепло была одета

0
24.11.2011
Мама девочки (15 лет) Березники

я вообще в морозы не гуляю,если только мужа нет и надо в магазин,максимум мин 30-1 час,все равно больше не спим,где-то читала,что с малышами до года выше -15 не надо гулять или не более часа при - температуре

0
24.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Липецк

када сильно холодно, я выношу спать на балкон и открываю окна.. сон 1,5-2 часа.. когда на улице более-менее, то 1 раз выхожу также на сон.. бывает вечером выходим, она не спит на улице, и тогда может полчасика на ручках, на ножках гуляем

0
24.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

1-2 раза в день +/-  2 часа. Последнее время спим просто. Но порой и просто глазками щелкаем по сторонам, либо то и то)

0
24.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

в основном 1 раз вечером примерно 1 час, но бывает и 2 раза утром еще

0
25.11.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква

1 раз 1 час, если в гости ходим, получается подольше.

0
24.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет), планирую беременность Фрязино

1 раз в день 2-3 часа, заходы в магазины за гуляния не считаю.

0
24.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Тегусигальпа

В хорошую погоду 1,5 часа можем, когда холодно не больше часа 1 раз в день.

0
24.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Когалым

примерно 1 час гуляли до -20, сейчас теипература ещё ниже уже не выходим.

0
24.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

1 раз от 1 ч до 2 ч. Пока стараюсь по 2 ч, но с наступлением холодов перейдем на 1 ч)

0
24.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

1 раз, в основном 1 час, иногда 2 вместе с заходом в магаз)

0
24.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

2 раза по часу всегда!

0
24.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

один раз максимум час

0
24.11.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Старый Оскол

1 раз в день 1,5-2,5 часа.  

0
24.11.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 года) Москва
мы гуляeм 2 рaзa в дeнь 1-1,5 чaсa мaксимум
0
24.11.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Смоленск

1 раз в день 1,5-2 часа

0
24.11.2011
Мама мальчика (15 лет)

1 раз 1 час

0
24.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

1-2  часа, по настроению

0
24.11.2011
Заболели.Я плохая мать. Подскажите

Похожие записи