Заболела я, уже неделю с температурой. Живот последние дни крутит ужасно. Принимаю Флуифорт (тк кашель), Максиколд когда температура выше 38,5. От кашля леденцы типа Септолете. Я так думаю это желудок бунтует. Что можно принять? Хилак врач сказал, а я не могу, меня от вкуса его прям тошнит до рвоты (простите за подробности).
Москва
В итоге помог Энтеросгель, звонила знакомому терапевту - посоветовал его принимать, но отдельно от остальных препаратов. Кишечник мне в порядок привел, да и интоксикацию снял.
0
29.03.2023
Ответить
Москва
Мария С, так он не только при отравлениях как оказывается.
0
29.03.2023
Ответить
Москва
Энтеросгель попейте, по инструкции почитайте как. Хорошо помогает на фоне приема лекарств, я всегда когда с простудой его принимаю обязательно. Интоксикацию опять же помогает снимать.
0
28.02.2023
Ответить
Пропейте обычный бифидумбактерин, от лекарство часто происходит растройство жкт
0
28.02.2023
Ответить