Девочки,который месяц перед месячными начинается ад, болит ужасно голова, все бесит. Не просто бесит, а БЕСИТ! И живот в районе яичника болит сбоку. Месячные приходят и вроде все нормально. Это может быть из-за того, что ОК не подходи (принимаю таблетки, не буду писать какие - врач назначил)?
Москва
А давно таблетки принимаете? Я пока подбирала контрацепцию тоже столкнулась и с головной болью, и лицо прыщами сыпало, про болезненные месячные и жуткий пмс молчу... Сейчас Джейну принимаю, все ок, лицо очистилось, никакого пмс и болей в животе. Может Вам к гинекологу сходить?
0
29.03.2023
Ответить
Москва
Анна Павлова, 3 месяца как раз. Думаю реально надо к врачу, все никак не соберусь.
0
29.03.2023
Ответить