Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Сургут

Что лучше: Линекс, Лактобактерин, Бифидумбактерин или Хилак форте?

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
умоляю, не надо принимать какие - либо таблетки по советам в форумах, для этого есть врачи. - Жена врача.
0
21.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Сургут

Спасибо за совет! просто удивило, что врачи выписали антибиотки и кучу других лекарств, а для микрофлоры ничего.. а пить что-то надо..

0
22.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

когда дочке в больнице кололи цефатоксим давали бифидумбактерин, хилак пили в 1 мес. после анализа кала (у нас в месяц деткам делают, смотрят какая микрофлора у месяцу жизни засеялась, вот хилак выписывали, чтобы увеличить число кишечной палочки)

0
21.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

из перечисленного не знаю..мы пьем в таких случаях аципол

0
21.02.2013
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Белгород

Нас спасает Бифиформ!А бифедум бактерин слабенький...

0
21.02.2013
Мама пятерых (от 2 года до 17 лет) Мытищи

нарине форте жидкий, примадофилус, или биовестин лакто!!! 

0
21.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Мы Нормобакт принимали,понравился)))

0
22.02.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

Аципол или Линекс

0
21.02.2013
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

линекс. там и локто и бифидо бактерии.

0
21.02.2013
День рождения! Отит и хронический аденоидит Как найти ЛОРа?

Похожие записи