
Наткнулась на картинку, совершенно случайно...но прям удивило... Я конечно знала, что женщины "сильны", но чтоб настолько!

Наткнулась на картинку, совершенно случайно...но прям удивило... Я конечно знала, что женщины "сильны", но чтоб настолько!
у меня муж как всегда отмахнулся! вам, говорит, все-равно обезболивают, да и вообще организм женский так устроен! Аж обидно стало!