Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 40 неделя Зеленоград

Бум девочек?))))

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тула

да у меня тоже девочка,,,и я тоже удивлена что так много девченок рождается)))я думала что мальчик будет ну как обычно))

0
22.02.2010
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

это хорошо, значит, мирное время впереди, раз рождаются девочкиimage

0
22.02.2010

Похожие записи