Войти
Мама троих (9 лет, 3 года, 1 год) Москва

Ура, немного для деток новогодние представления.

Мама мальчика (13 лет) Москва

Любовь, спасибо большое за невероятные,сказочные ощущения , которые Вы и театр нам подарили! Сказочный театр действительно- сказочный)) Мальчику 2,8 лет и это его первая Ёлка. Очень понравилось и ребенку, если ребенку понравилось и взрослые были счастливы! Не большой театр, детей было человек 12 и каждому оказывалось внимание во время конкурсов, танцев , что радует! Театральное представление смотрели дети на одном "духу", а думала я не выдержит наша непоседа!

Здесь чуть подробнее

Фото мало.Ждем начало интерактивного действия с Дедом Морозом:

0
31.12.2015
Мама троих (19 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

Здорово, я очень рада. Что смогла подарить Вам капельку хорошего настроения и искорку новогоднего тепла

0
31.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

С наступающим!
0
31.12.2015
Мама троих (19 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

спасибо

0
31.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Добрый день! нам 2,5 года- по комментам долго Ваши посты читаю и поняла , что в такой категории возраста лучше театр Сказочный. Есть ли мероприятия в январе? если нет, то взяли бы 3 билета на 26 или 29 декабря.

0
22.12.2015
Мама троих (19 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

Доброй ночи.Пока на январь не чего не зна.Да самый комфортный зал ,для маленьких -это театр Сказочный.

0
22.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

а на 26,29 продадите билеты?

0
22.12.2015
Мама троих (19 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

прочитайте пост в дневнике посещение.И жду в личке

0
22.12.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Нужно брать 2 билета -ребенок3года, родитель?

0
08.12.2015
Мама троих (19 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

К сожалению в этом театре ,необходимо брать билеты на всех

0
10.12.2015
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Москва
Комментарий удален
0
22.12.2015
Скидка театр 5,6,8,9,10,12 декабря Киноактера, Мюзик-Холл, Vip- театр Елки на Таганке.... давно посещаем и рекомендую.

Похожие записи