8 лет

ох.ох.Моя кнопа заболела 1января

Врача нужно все равно вызвать. Пусть хоть послушает. А выполнять рекомендации или нет-это ваше дело.
05.01.2016
да,конечно. Спасибо🌼🌹🌻
05.01.2016
05.01.2016
Учите полоскать горло. "Поиграем в лягушку, кто дольше проквакает". И слабым содовым раствором выполаскивать. Сухую горчицу в носки сыпете, надеваете на чистые сухие ножки, сверху носок шерстяной. Своей дочке на ночь я еще мажу грудь и горло хвойным бальзамом "Корень" из Сибирского здоровья.
04.01.2016
Про лягушку хорошая идея.Ножки намазала доктор МоМ. Носки все снимает.На ночь сделала и в слипе спать уложила.Так она мин 20"бобо,да бобо" Спасибо огромное
05.01.2016
Что еще можно делать?- лечить!!! Первый раз кашель? Если хорошо откашливает- ингаляции с физраствором питье и массаж...плохо, щначит отхаркивающее и ингаляции и массаж. И греть грдуь если нет температуры
04.01.2016
лечить-это понятно. Ингаляции с физ раствором надо делать,если сухой.А у нее мокрый. И такой ашель у нас первый раз. Массаж делаю,нос промываю.Лекарство от кашля врачь наш назначил по телефону.Свечки в попу всталяем. Она уже их когда видит говорит :"бобо" Я ей говорю надо.А она мне: " не ненадо". Мажу ножки мазью "дтатом МОМ"
04.01.2016
Если кашель влажный нужно что бы она отхаркивала, физ раствор + лазолван или амбробене 1:1. Мои все до Н. Г. отболели те же симптомы.
04.01.2016
да,лазолван вначале нужно. Я всегда старшему так делала при проявлении кашля Лазолван/физ раствор.Потом лазолва/беродуал. А -этой кнопой.Совсем не те симптомы.Нос промываю под напором слаб.солевой раствор спрыцовка. Завтра вызыву деж.врача,чтобы послушал.
04.01.2016
Любовь, выздоровления Вашей кнопочке! Простите, у меня опыт материнства не большой, хотела написать о спреях и спринцвках в нос. За эту осень трое наших сверстников знакомых так лечили нос вплоть до двусторонних отитов, ларингофарингитлв- в морозовскую все в итоге попали. ТАМ врачи ругают педиатров в Поликлиниках за назначения в таком виде введения лекарства. Капали нам в детстве и сейчас педиатр рекомендует пипеткой не больше 3 капель.
06.01.2016
А ко мне снегурочка заходила в декабре. Большое спасибо хочу сказать чудесным девчатам нашим снегурочкам !)