Войти
любовь
моя опора Владислав, 19 лет 8 месяцевАнгелина -ангел с 24.12.12г., 13 лет 7 месяцевЛучик солнца -Маргарита, 12 лет 2 месяца Москва

Заметки по рисованию и делать поделки.И детям и взрослым.

Леся
Нюсик, 22 года 8 месяцевКотенок, 17 лет 2 месяцаСолнышко, 12 лет 1 месяц Москва

Приветик,классные идеи,особенно цветы)))Утащила к себе в норку😃.

0
04.02.2016

Таскай таскай, ты же когда-то собираешься начать рукодельничать! ;))) Привет!

0
04.02.2016
любовь
моя опора Владислав, 19 лет 8 месяцевАнгелина -ангел с 24.12.12г., 13 лет 7 месяцевЛучик солнца -Маргарита, 12 лет 2 месяца Москва
Комментарий удален
0
04.02.2016
Леся
Нюсик, 22 года 8 месяцевКотенок, 17 лет 2 месяцаСолнышко, 12 лет 1 месяц Москва

Приветик,да,уже начала)).Резиночку из гипюра и атласных лент сделала😃.Теперь хочу декупаж освоить,но времени свободного вообще нет.😞.Уроки,кружки,подготовка,развивалки,быт и т.п......На бб то только,когда маленькую спать укладываю,ну и в перекусы))))

0
04.02.2016

Да уж... Я тоже ничего не успеваю :(((

0
04.02.2016
любовь
моя опора Владислав, 19 лет 8 месяцевАнгелина -ангел с 24.12.12г., 13 лет 7 месяцевЛучик солнца -Маргарита, 12 лет 2 месяца Москва

Приветик, Хочу Двоечку сделать присоединяйся. Вместе быстрее сделаем. А там будет переходным вымпелом. Только я большую не хочу.

0
04.02.2016
Леся
Нюсик, 22 года 8 месяцевКотенок, 17 лет 2 месяцаСолнышко, 12 лет 1 месяц Москва

Давай,я только ЗА 😊.Сначала вам,потом нам)))

0
04.02.2016

А потом нам ;)))

0
04.02.2016
любовь
моя опора Владислав, 19 лет 8 месяцевАнгелина -ангел с 24.12.12г., 13 лет 7 месяцевЛучик солнца -Маргарита, 12 лет 2 месяца Москва

Да, без проблем. Одна голова хорошо .А "Три то лучше", быстрее сделается.

0
04.02.2016

Неее, я болею! Мне к вам нельзя! Я потом на хвост вам упаду ;))))

0
04.02.2016
любовь
моя опора Владислав, 19 лет 8 месяцевАнгелина -ангел с 24.12.12г., 13 лет 7 месяцевЛучик солнца -Маргарита, 12 лет 2 месяца Москва

А, кто тебе сказал. Что прям завтра -этим займусь.
А ты давай лечись.
0
04.02.2016

Блин.... Отмазаться не удалось! :))))

0
04.02.2016
Леся
Нюсик, 22 года 8 месяцевКотенок, 17 лет 2 месяцаСолнышко, 12 лет 1 месяц Москва

Чего расхворалась то???Ай-ай-ай....Давай лечись и не болей!!!

0
04.02.2016

Да делать нечего было, вот... :))). Спасибо! Я стараюсь!

0
04.02.2016
Леся
Нюсик, 22 года 8 месяцевКотенок, 17 лет 2 месяцаСолнышко, 12 лет 1 месяц Москва

😉.Держись)))

0
04.02.2016
Beнepa
День, 21 год 9 месяцевМалышка, 10 лет 9 месяцев Москва

попробуйте мыловарение - и поделка, и польза)

0
04.02.2016
любовь
моя опора Владислав, 19 лет 8 месяцевАнгелина -ангел с 24.12.12г., 13 лет 7 месяцевЛучик солнца -Маргарита, 12 лет 2 месяца Москва

О, Венера.спасибо.Пройденный этап. Мы еще с сыном поделки делали и картины выкладывали из пластилина оранж.слон с шариками. И выжигали доски.А потом их гуашью или акрилом разукрашивали.Всякие картинки из витражных красок.А потом их на зеркала развешивали.Трубчатая мозайка( поделки)

0
04.02.2016
Заметки для себя по прическам Кексики м м м ....вкуснятина. Прям с духовки

Похожие записи