Войти
Мама троих (9 лет, 3 года, 2 года) Москва

На душе гадко. до слез

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Реутов

да..ужасно конечно ...у людей действительно нет ничего святого к сожалению это факт ..у нас на самых святых вещах уже давно зарабатывают деньги ...

0
04.06.2016
Мама троих (19 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

У нас был один случай.В самом ночале.Сын купил красивую мнюедведицу (подобие Тедди,только шоколад с розовым .В коробке) Сестренке поставил.Ее утащили.Сынуля(ему было 6.5лет) сказал -это Гелечка забрала ее играться.. Прошло 3 года с того момента.А тут такое. Просто слов нет. Грани же должны у людей быть.....

0
04.06.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Реутов

Да ...должны быть но блин видимо нет их ..уж в который раз убеждаюсь что нет граней ..люди жестоки ...

Слава богу что добрых людей больше ...Но иногда вот попадаются и такие ...

0
04.06.2016
Мама троих (19 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

Увы и ах. Всегда стараюсь сама отдать последнее,если просят помочь .И в моих силах оказать помощь.Ищу для них выходы. Ну чтож делать.Им за это ответ нести. А добрые люди есть.И славо Богу они мне попадаются на пути. Спасибо за поддержку

0
04.06.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Реутов

Конечно есть и их значительно больше все таки )) Так что пусть это останется на их совести ...

0
04.06.2016
Мама троих (19 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

Согластна

0
04.06.2016
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Нижний Новгород

Господи дорогая Любовь! Это ж надо же ! Что за люди! С кладбища большой грех что - либо носить домой! !! Это большой грех они на себя взяли!!! Простите их они не ведают , что творят! Поверьте им это очень плохо скажется... Одно молю Бога сейчас, чтоб не дай Бог эти игрушки ,что у вашей дочери взяли и подарили другому ребенку... Есть такие люди !!! Простите их , в нашем мире мало кто осознает , что кладбище это святое место , где брать , воровать нельзя ни в коем случае!!! Знаю историю и она правдивая, брала женщина цветы с кладбища себе домой , после чего ее мучали кошмары , а вскоре она умерла.. Это очень страшно... Я понимаю как вам больно и обидно... Поверьте Бог все видет !!! Главное простите их и не делайте зла... Береги себя все у вас будет хорошо! Главное Доча знает , что мама ее помнит и навещает . Все будет хорошо дорогая !!!

0
05.06.2016
Мама троих (19 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

Спасибо,Наталья за поддержку. Пообщавшись со всеми вами.Мне легче стало

0
05.06.2016
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва

Любочка, не переживайте. Конечно это очень неприятная ситуация,но то что люди совсем страх потеряли это правда. Самое главное , это церковный помин. Душе нужно ,что бы за неё молились постоянно. А игрушки могли забрать или цыгане, или бездомные дети. Они как правило ходят на кладбище после Пасхи, в поисках еды(конфетки,крашеные яйца и т.д) Они же и кусты могли выкопать.

0
04.06.2016
Мама троих (19 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

Там нет цыган и бездомных деток.Мы специально ее хоронили на маленьком кладбище в пос.Боголюбово Влад.обл. на святой земле .... А тут.... А еду я не кладу на могилге.Даже столик не ставила.Т.к. прочитала в книжке,что нельзя.Я только подаю и в церковь продукты ношу. Так пользы для нее больше.

0
04.06.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Это конечно полный пипец. Марадерство. Ничего святого. P.S. Куст скорее всего рододендрон. (Азалия)

0
06.06.2016
Мама троих (19 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

Да из разновидности Азалии.Только вырасти должен был до 1.5 метров.Не успел😕😣

0
06.06.2016
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Ну не раскисай,моя хорошая 😘.Те,кто это сделал -не люди 😞.Бог им судья.А туфли-не приятно конечно -но дело житейское.Давай нос кверху😉.ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО 😊.

0
04.06.2016
Мама троих (19 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

Спасибо Леся. Туфли действительно мелочь. А те кто выкопал,еще просто пожелеют о садеянном. Земля круглая.Все возвращается

0
04.06.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Сочувствую.. Вот сволочи((

0
05.06.2016
Мама троих (19 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

люди оказывается разные

0
05.06.2016
Растроена до глубины души. Эх,Большой театр.

Похожие записи