Мама троих (9 лет, 3 года, 2 года)
Москва
Полный кап...ц.Сидела-сидела на диете
Решила себя привезти в порядок.
Пила больше воды,ела кашу по утрам на воде,после 18.00 -только воду и какой нибудь фрукт(ягоду).Если очень хочется кушать.
И вроде похудела.
А на весы встала "БАЦ" и +1,6кг. И что делать и как.
Блин,как скинуть эти дебильные 15кг.
Настроение на нуле😣😥😥😥😭😭Ни чего не хочется.
Все прям ,как то накрыло.
(Коронка полетела,дочка истерики устраивает,с мужет разлад)
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Что за издевательство над собой! Обязательно кушайте после 18ч,это же стресс для организма. Завтрак каша+белок, перекус фрукты,например,обед каша+мясо+салат, перекус творог,например, ужин за 3ч до сна,например,кур.грудку с салатом,т.е белок+салат. Воды 30мл на 1кг веса. Вы кормите организм,ему хорошо,он худеет)) Я с 10мая так похудела на 8кг,и иду дальше,несмотря на то,что сейчас вес встал...это плато,он пойдет вниз,просто терпение нужно. И еще,смотрите на объемы,т.к мышцы тяжелее жира
0
22.06.2016
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Фрукты можно до 16ч)) Не отчаивайтесь,тяжело всегда первый месяц))
0
22.06.2016
Ответить
Мама троих (19 лет, 13 лет, 12 лет)
Москва
Да, я уже и хлеб не ем и сахар почти убрала.Буду ждать.Спасибо ВАм
0
22.06.2016
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Ни хлеб,ни выпечку,ни сахара нельзя))) я все для себя готовлю без масла и заранее,т.к если нет еды в ход идет все))))и полезное и не полезное))) Но раз в две недели я ем что хочу))) Удачи!
0
22.06.2016
Ответить