Девчата отдам держатель для балдахина в хорошем состоянии.
В верху овал
и немного пеленок.+вязанные носочки. 
И 10 шт.одноразовые 40*60
Девчата отдам держатель для балдахина в хорошем состоянии.
В верху овал
и немного пеленок.+вязанные носочки. 
И 10 шт.одноразовые 40*60
Девчата может вы подсажете и дадите совет.Хочется быть полезной и себе и обществу..И чем себя занять незнаю.......А то превращаюсь в домохозяйку....
СТИРКА,ГОТОВКА,УБОРКА,УРОКИ,ГЛАЖКА. И каждый день одно и тоже.Начинаю себя терять...Говорят "Полюби себя" и будешь счастлива. А я счастлива,когда я полезна.
Умею шить,раньше когда сынуля был маленький и денег катострафически не хватало не начто.Я шила на заказ.На детей и своего постоянно обшивала и взрослых. А СЕЙЧАС ВРЕМЕНИ НЕ ХВАТАЕТ.
Уменю вязать и тоже неплохо.Но только на спицах.
В театры отправляю,чтобы контакты не утерять с театрами пока в декрете.А то опять налажиать придется.
Вот и думаю.Занять чем то то что умею или чему то новыму.....
Как вы считаете????
Милые девочки хочу рассказать и поделится .неделю назад моя знакомая по ББ "Леся" выставила питание после года Hipp,у нее попросила девушка "Аленушка"- из Мюнхена. ,не для себя!А для одной мамы одиночки с двумя детками( мальчики 2,5 по моему 4,5).
Дальше, мы почитали о ней из поста Марии "Клич о помощи".Она ей активна помогает.
http://m.babyblog.ru/user/Mama-Timi/3102481
И мы решили собраться и немного ей помочь.Может не так много,но хоть чуть-чуть.
Мы ей собрали сумочку продуктов.
Варенье,консерсы,молоко,печенье,вафли,питание детям,коляску-трость,игрушки и журналы мальчишкам,удобный спортивный поильник
При встречи она мне рассказала, что .приобретение продуктов-сложно.Живет на пособие.Муж бросил с детми,естественно АЛЛИМЕНТЫ не платит. А из- за долга по квартплате из квартиры выселили в коммуналку.Ей ( Анастасии) 21 год. без работы.


Позже с ней связывалась и она рассказала,что ей привезли холодильник.И она теперь может детям готовить на несколько дней. Что передвигаться с коляской ей стало намного легче с сынулей в поликлинику т.к. он у нее часто болеет. И на кануне нашей встречи.Их должны положить в больницу.
Вдруг кто и еще захочет ей помочь!
Девочки предлагаю Вам опять театры.....Очень Вас прошу пишите коментарии свои,как сходили.Чтобы другие не боялись и обращались
Подробности писать буду ,через л/с.
БРОНЬ на фамилию....
Мюзик ХОЛЛ
в 19.00 ц.400 и 600р
м.Комсомольская, ул.Каланчевская. д.33/12
17.09 "танцевальная шоу-программа "Феерическое ревю "можно и с детьми 10лет
ЦДКЖ в 19.00
ц.500р.-бельетаж
ц.700р.-800р (партер)
19 .09 Битва с экстрасенсом

Девочки купила в БИЛЛА 2букета.Остались упаковки со старых подаренных букетов.Вот решила немного их преукраить.
Как вам идея.??? Делала на 1сентября но можно и на "День Учителя"" 
БРОНЬ на фамилию....
Мюзик ХОЛЛ
в 19.00 ц.600р
12.09 ДУРЫ
(Ангарская, Шекунова,Тания,Дорофеева,Мазунина,Шекунова,Винс)
ЦДКЖ в 19.00
ц.500р.-бельетаж
ц.700р.-800р (партер)
12.09 Жених с того света.
(Нелли Уварова, Олеся Железняк, Елена Бирюкова, Тимур Раддригис, Татьяна Матюкова и т.д.)
1. спортивный костюм штаны 116 (есть дырка ,на фото видно)может кто починит-заклеет термо наклейкой или обрежет в шорты.
,кофта 128р.(молния расходится-замена).
2. шорты обрезаны из джинс 128р.
3. футболка появилось пятношко.
4. Джинсы (в стирке позже выложу)
5. белая рубашка 128р
6. две шапки+ полосатая "Смик"
7. шорты спортивные
8. штаны утеплённые 126 р
9.две кепки черная и коричневая
Девочки юбка,шорты,красн.футболка,туничка(пятнышко от краски),бриджи Твое(для дома)

Девочки,что начато.А что новое
1. Панзинорм-до 11.2016( 17табл.)-ЗАБРАЛИ
2.Нимулид-целая до 04.2016(30табл. ЗАБРАЛИ
3. Эутирокс 150мкг.-до12.2015 (34 табл.)-ЗАБРАЛИ
4.Бенатекс новый-до 10.2015 (10капсул)
Девочки желательно оперативно и в одни руки
