Мои детки аллергики, соответственно в домашней аптечке есть практически все крема продающиеся в аптеках и магазинах. К кремам, бальзамам и прочим мазюкалкам у меня есть 3 основных требования: 1) основная функция - убрать покраснение, шелушение 2) это быстрота впитываемости, тк маленькому ребёнку не объяснишь, что он должен пол часа посидеть не двигаясь, пока крем впитается 3) запах, вонючкой мазаться совершенно не хочется, да и дети против. Данный бальзам действительно очень хорош: впитывается быстро, пахнет приятно, а самое главное действительно помогает коже стать мягче а ранкам и покраснениям быстрее зажить. Ещё у него тоненький носик и даже ребёнок может выдавит чуть-чуть бальзама и сам себе помазать покраснение. Бальзам занял своё место среди моих незаменимых помощников и сопровождает меня повсюду, спасибо производителям за такой хороший продукт.
